Recent content by Rust78

1. R

Релиз версии 5.7

Здравствуйте снова! Вот видит Бог, не хотел я обновляться с версии 5.5, но купился на очередное оповещение о выходе новой версии... В общем дело обстоит так. Новый помощник ведёт себя как ему вздумается. Когда нажимаю на него и выбираю "Заблокировать элемент" - не происходит ничего, а сам...
  2. R

Слетает регистрация

Нет-нет, никакой предвзятости. Когда исправят - тогда и будем пользоваться. А был бы я предвзятым - не пользовался бы 2,5 года этой замечательной программой.
  3. R

Слетает регистрация

Огромное Вам спасибо! Теперь всё нормально. Просто мой инсталл 5.5 как-то неправильно себя вёл. С Вашим всё установилось и работает.;) Кстати, не знаете, где в программе можно запретить обновление? Почитал форум, у многих такая беда, как и у меня.
  4. R

Слетает регистрация

Добрый день! У меня после переустановки Винды при каждой пере(загрузке) слетает регистрация. Естественно, и все правила тоже улетают в никуда. Оно то вроде не смертельно, но напрягает, знаете ли... Ставил AdGuard на чистую Винду в первую очередь, затем уже антивирус и прочее. Версия 5.6, на 5.5...