Recent content by saylife

1. saylife

Отсутствие помошника на некоторых сайтах

Вчера установил обновления,может это помогло в решении вопроса Хотя в соседней ветке форума меня БРЕХУНОМ назвали :D Может людей заводит когда у них что нибудь не работает!
  2. saylife

Почему у меня стало все работать?Я в чудеса не верю:DПроверял целый день на сайте ,где реклама ну просто жесть лезит назойливо!
  3. saylife

Релиз версии 5.6

Не надо ЛЯ-ЛЯ-ТРО-ЛО-ЛО! На работе все компы с такими параметрами: Вот скрин количества программ, которые я покупал и еще есть у главбуха Я не понимаю, что вы там себе поставили,почему у вас БЕЗБОЖНО глючит. Вот что стоит там же,и никто не жаловался смотря видео на сайтах,потому как для...
  4. saylife

Релиз версии 5.6

Я с вами не согласен,у меня работает отлично на более 20 системах!Так что не надо тролить разрабов! Надо проверить свою винду на наличие всех обновлений,и смотреть все, что связано с автозагрузкой.Не может просто так слетать лицензия. Почистить систему,обновить Adobe Flash Player если конечно у...
  5. saylife

Я с вами согласен что лучше посмотреть в сторону SRWare Iron,но я редко использую Portable версию,потому как могу забыть. Я делал все манипуляции с SuperFast Browser,потому как Portable Chrome в интернете:пруд пруди. Все проверял ESET Smart Security 6,странно что у вас заблокировал:(
  6. saylife

Даю ссылку на сайт,где можно качнуть программу, которая делает Portable Chrome. Конечно там все для создания Portable Chrome,но так как вы знаете, все они имеют одно ядро Chromium Вам нужно проявить смекалку. Программа Chrome_Porter, при копировании профиля(закладки,пароли, настройки)в любую...
  7. saylife

Ребята,все работает! Как вы так быстро обновление сделали?Вы просто ПРОФИ! adblock работал,но Adguard не сравнимо лучше всех!
  8. saylife

vvgNovanet я прекрасно понимаю все эти нюансы: Я пользуюсь программой(премиум) давно и использую больше 20 программ:"Adguard" Согласно информации из личного кабинета все они обновляются и лицензия на месте.Короче все стабильно. Но ни на одной станции не работает в программе SuperFast Browser...
  9. saylife

Не работает помощник в SuperFast Browser. Я не понимаю, почему он не работает,потому как SuperFast Browser сделан на основе Chromium?
  10. saylife

Получение лицензии

:o Извините лохонулся.Вы просто профессионал.Ну очень хотелось поюзать вашу программу отзывы хорошие.:)
  11. saylife

Получение лицензии

Здравствуйте у меня 5 установок а ключа нет ID: 6739