Recent content by Sebastian

1. Sebastian

[*] youtube.com

возможно дело в Опере. На Мозилле подхватывается 100%, тестил с нуля на другом компе.
  2. Sebastian

[*] youtube.com

вы тестируете другую версию YT! Посмотрите коммент выше! Если не совсем поняли как выглядит новый дизайн - откройте мой второй спойлер, там всё видно. Нет полоски лайков, блок подписки другой, внизу кнопка выхода, строка поиска переделана и прочее. PS: только что поставил на другую машину с...
  3. Sebastian

[*] youtube.com

Я делаю так: выхожу из аккаунта, удаляю куки связанные с YT (у меня это в настройках приватности), захожу в аккаунт. Автоматом подхватывается новый дизайн, перехожу на любой канал (у него будет новое оформление, с заставкой на всю ширину экрана). Если включаю любое видео на таком канале то...
  4. Sebastian

[*] youtube.com

проблема именно на новом интерфейсе YT, большинство пользователей пользуется старым. т.е. по-твоему я сам придумал эту проблему и от нечего делать трачу тут время? Нет, мне хочется найти решение и помочь всем пользователям Adguardа кто имеет ту же проблему.
  5. Sebastian

[*] youtube.com

Само собой что первым делом я бы проверил собственные правила если бы они были. Просто мне кажется это настолько очевидным что я посчитал тот коммент глупым. При отключении фильтров по одному проблема остаётся, при отключении сразу всех - исчезает. И ещё, проблема на новой версии YT, на старой...
  6. Sebastian

[*] youtube.com

Нет o_O Умные комменты будут, не? Или такая проблема только у меня?
  7. Sebastian

[*] youtube.com

Перезалил на fastpic.ru, непонятно почему с Яндекса слетели...
  8. Sebastian

[*] youtube.com

Некорректное отображение страниц с роликами, например Фильтрация включена: Фильтрация выключена: Используется расширение для браузера Mozilla Firefox 49.0.1 со следующими списком включенных фильтров: Английский фильтр Фильтр счетчиков и системы аналитики Фильтр виджетов социальных сетей...
  9. Sebastian

[*] login.aliexpress.com

Применение правил не помогло, не открывалась капча хотя остальное частично вернулось. Помогло только отключение ABP Japanese Filters. Японские сайты посещаю редко, так что всё нормально.
  10. Sebastian

[*] login.aliexpress.com

Некорректное отображение страницы https://login.aliexpress.com Фильтрация включена: Фильтрация выключена: Используется расширение для браузера Mozilla Firefox 44.0.2 со следующими списком включенных фильтров: Английский фильтр Фильтр счетчиков и системы аналитики Фильтр...