Recent content by Serega5j

1. Serega5j

[Решено]Какие то ошибки

yandex браузер, Насчет попап блокера вообще интересно получилось- я нашел его у себя, нажал кнопку "переустановить" и все ошибки резко пропали. :D надо подумать о том чтобы переименовать кнопку в "удаление всех ошибок"
  2. Serega5j

Создание правила с регуляркой

У меня стоит программа. Переключился на канал бета, антитрекинг отключен. А вот режим интеграции это где вообще? и правило интересное такое auto.ru$$cookie=/blcrm|bltsr|yp|ys/ не работает
  3. Serega5j

Поясните пожалуйста подробнее.
  4. Serega5j

Помогите пожалуйста наладить правило фильтрации. Вот например возьмем такой https://auto.ru/catalog/cars/rolls_royce/phantom/ и там есть блок (вообще много но поговорим об одном) имя которого генерируется случайным образом, имеет 3 класса которые генерируются таким же образом. Я сделал...
  5. Serega5j

Не срабатывает стилевое правило

тьфу серёжа {} а не () скобки не такие были Спасибо друг^. И тебя с наступающим!!
  6. Serega5j

Не срабатывает стилевое правило

сайт http://www.firststeps.ru/html/php/r.php?9 не срабатывает такое правило Целевой элемент body. Что оно не срабатывает кто то подскажет?
  7. Serega5j

Не блокируется никак

Вот я дятел допустил ошибку в правиле. kinopoisk.ru$$script и нет проблем!! Вопросов больше нет.
  8. Serega5j

Не работают пользовательские фильтры

Это что еще за ерунда?? Откуда появилось это сообщение? Начнем с того что синтаксически правило не верно.
  9. Serega5j

Не блокируется никак

Здравствуйте. adguard 6.4.1814.4903 борюсь с отображением сайта kinopoisk.ru на своем дисплее. Я знаю как заблокировать рандомно генерируемый id и class. Для этого нужно использовать правила CSS, а они достаточно гибкие. Ну так вот создал я правило затем скрипты и остальная хрень каким то...
  10. Serega5j

Синхронизация собственных фильтров

Здравствуйте. На стационарном ПК я делаю свои правила фильтрации и некоторые из них я хотел бы синхронизировать с AdGuard iOS. Большая просьба разработчикам - сделайте пожалуйста какую то возможность переносить эти фильтры в мобилку. Спасибо
  11. Serega5j

Не грузится сайт [yandex]

Выполнил чистую установку windows. проблемы больше нет, старые логи не выжили. Тема больше не нужна
  12. Serega5j

Не грузится сайт [yandex]

Здравствуйте. У меня почему то adguard блокирует слишком многое - например сайт яндекс не загружается. Я посмотрел по журналу и увидел что срабатывает всего 3 правила из русского фильтра, но проблема не в этих правилах. Даже когда я их добавляю в исключения через журнал то сайт все равно не...
  13. Serega5j

Синхронизация своих фильтров между своими устройствами

Всем привет. Подскажите может есть какая то возможность синхронизировать свои собственные фильтры между своими устройствами комп/ноут/смартфон. Было бы круто. Спасибо.