Recent content by Serega5j

1. Serega5j

Adguard router

Поддерживаю, я б тоже наверняка купил.
  2. Serega5j

Подсчет срабатываний и вывод давно не использовавшихся правил

Добрый день! Такое дело у меня пользовательский список разрастается сильно. Adguard уже вывел мне уведомление что у меня слишком много правил. Я уверен, многие правила не нужны по разным причинам. Как следствие собственный список можно бы подчистить. Знать бы что оттуда можно удалить. У меня...
  3. Serega5j

[Решено] Много лишних стилей в head

Понял. Вопросов больше не имею.
  4. Serega5j

Это вставляется в браузеры в которых я чаще всего пользуюсь- хром и яндекс браузер. В других браузерах такой проблемы нет. Но там и доп расширений так же нет. Может быть это не адгуард вставляет стили?
  5. Serega5j

Разве это не компоненты adguarda???
  6. Serega5j

Добрый день! В ходе разработки на виртуальном хосте я обратил внимание что каждой странице добавляются совсем не нужные стили и шрифты из google.fonts вот скрин. У меня такой вопрос, даже просьба - давайте как то урежем количество стилей?! Загрузку шрифтов точно удалить надо. Количество стилей...
  7. Serega5j

[Решено] Обновился и все поломалось

Сделал. Все сразу заработало. Спасибо вам!
  8. Serega5j

Да вот скрин. И кстати в консоли много ошибок в том числе и от адгуард
  9. Serega5j

Включено. Отсутствует во всех браузерах. Для блокировки рекламы только Adguard. Ничего больше.
  10. Serega5j

Сертификат Adguard Personal CA Помощника нет вообще на всех сайтах. Пропал. Раньше был
  11. Serega5j

Помошника нет, в журнале записи есть, но вот я сейчас обновил 2 страницы на которых до обновления не было рекламы, а теперь оно есть. Собственные стилевые правила которых у меня не мало вообще не отрабатывают. Расширения да настройки>расширения
  12. Serega5j

Ну, у кого какие мысли? Что делать?
  13. Serega5j

собственные стилевые правила так же отвалились и не работают.
  14. Serega5j

Вот понаблюдал за проблемой, кеш везде почистил, рестартнул систему. и я вижу что реклама просто везде повылезала. ВК, ютюб, яндекс. Хотя что то наверно и блокирует но совсем не то что было до обновления.
  15. Serega5j

Что значит до обновления включить подробное логирование? Я же говорю что уже обновился. Я вижу еще возможность переключиться на канал Release. Возможно произойдет еще одно обновление с beta. А какие скрипты загрузить куда и откуда? Что такое браузер я знаю, можно не объяснять. Мне кажется у вас...