Recent content by SpMouse

1. S

На YouTube стала проходить реклама

почему не решается проблема с блокировкой рекламы в приложение ютуб?
  2. S

Не включается защита

такая же регулярная проблема, вообще заметил, адгуард такое выдает после недели работы пк, не знаю с чем связано, по факту он работает и рекламу удаляет, помогает закрытие процесса в диспетчере и заново запустить, хватит еще на неделю.
  3. S

Так можно заблокировать Яндекс Директ или нет?

афигенный блокировщик, какой то еще яндекс зен, и прочая хрень. уже все больше и больше рекламы везде пропускает.
  4. S

[Решено] overclockers.ru

странно, у меня на пк все хорошо сейчас (опера+адгуард), вот на телефоне да, не всегда их сайт доступен, да и хрен с ними))
  5. S

Не блокируется вся реклама на mail.ru

это исключено, проверил в другом браузере так же только одна эта реклама, проверил на телефоне, тоже самое, она вообще не напрягает, но сам факт.
  6. S

[Решено] overclockers.ru

знаю, удачи им, я придерживаюсь правила: реклама для быдла - не смог попасть на сайт, он мне не нужен.
  7. S

[Решено] overclockers.ru

мне помогло, опера 54 правда на долго ли...
  8. S

возможно, но у меня он не стоит.
  9. S

посмотрел, у меня только одна реклама на майлсру если отключить русский фильтр, так считай везде реклама будет, странный конечно был совет от WSKo_O
  10. S

AdGuard + overclockers.ru

где дубль? та тема для андроид, эта для виндовс. на андроиде свои приколы, на винде свои, сейчас на винде вот такая проблема!
  11. S

AdGuard + overclockers.ru

определяет, что стоит адгуард и через 10 секунд выскакивает кот нищеброд.