Recent content by tchack

1. tchack

Встречайте AdGuard VPN!

Я бы готов был даже на это закрыть глаза и все равно поддержать. Но за такую цену и сырой продукт, это как плевок в лицо. А после зачеркнутых 70 долларов, так вообще создается ощущение будто на***ть хотят.
  2. tchack

Встречайте AdGuard VPN!

Цену влепили практически как у всех. Просто увеличили цену вдвое, зачеркнули ценник и как будто скидка. Winscribe со скидкой покупал за 25 долларов на год. К тому же у них 50 Гб бесплатного траффика. Как-то не очень предложение от Adguard.
  3. tchack

Встречайте AdGuard VPN!

Мне старый дизайн очень нравился. А теперь вместо карты - дерево. Вообще ни о чем.
  4. tchack

Большой расход аккумулятора

Подскажите, пожалуйста, нормально ли что Adguard на Android 9 ест 14% аккумулятора?? Уже который раз обращаю внимание. Так и должно быть??
  5. tchack

Встречайте AdGuard VPN!

У меня наблюдается такой глюк: Сайт добавлен в список сайтов, с которыми работает VPN. Смотрю сегодня не могу зайти на сайт. Переключаю список на список, с которым не работает VPN и захожу. Возвращаю обратно список и все работает.
  6. tchack

Встречайте AdGuard VPN!

Будет ли добавлен VPN в Windows приложение Adguard? Лично для меня было бы идеально) На главном экране как раз места хватает лишнего)
  7. tchack

Встречайте AdGuard VPN!

Спасибо) Отдельное спасибо за "черный" и "белый" списки сайтов.
  8. tchack

Сделать поисковую строку Яндекс длиннее

А как тогда с помощью uBlock Origin расширить строку?
  9. tchack

Сейчас и пользуюсь ya.ru, но хотел обычный поиск увеличить.
  10. tchack

Вот так у меня Запись_2019_11_11_22_16_16_7.mp4 Увеличивается, если нажимать обновить.
  11. tchack

Не помогло. Может я что-то не так делаю? Строка на секунду увеличивается, а потом возвращается в исходное положение. Добавлено два правила: yandex.ru#$#.search2 { width: 200% !important; } yandex.ru##.serp-header__nav Проверяю на IE и Vivaldi.
  12. tchack

Перезагрузил компьютер, тоже не помогло.
  13. tchack

Не помогло. А можно все правила для Яндекса скинуть?)))
  14. tchack

Может надо еще что-то дописать? Адресная строка на мгновение растягивается, а потом опять уменьшается.