Recent content by TyroSpy

1. T

[-] https://yandex.ru/

Сегодня странным образом ЯД пропал, буду наблюдать
  2. T

Пропущенная реклама на YouTube

Я не знаю это встроенная функция браузера Chrome и Smart TV. Я описал проблему на GitHub там разработчик Alex вот что ответил: "В общем тут не заблокировать, т.к. браузер передаёт на телек не трафик, а ссылку, которую телевизор воспроизводит самостоятельно."
  3. T

[-] https://yandex.ru/

Снова яндекс директ прорвался. На гитхабе разрабы не реагируют
  4. T

Короче при воспроизведении ролика на ПК реклама блокируется, а в режиме "воспроизведение на ТВ" - нет. По журналу видно что идут другие запросы к сайту yotube. Видимо AdGuard бессилен в таком режиме. Кстати uBlock тоже не справляется. Печально
  5. T

Пока переустановил приложение фильтр блокировки ||g.doubleclick.net^$third-party начал появляться в журнале. Буду наблюдать
  6. T

Нет оба никогда не использовал, только AdGuard. uBlock активировал ради эксперимента посмотреть в журнал
  7. T

Я активировал расширение uBlock с фильтром EasyList при этом AdGuard не отключал. Потом запустил ролик на Ютуб и в журнале фильтрации срабатывает правило ||g.doubleclick.net^$3p при этом воспроизведения рекламы не обнаружилось. В базовом фильтре AdGuard имеется аналогичное правило...
  8. T

Для блокировки видео-рекламы Ютуб достаточно только Базового фильтра AdGuard?
  9. T

режим "воспроизведение на ТВ" имеет только Google Chrome, будет время проверю как на ПК и на firefox
  10. T

Браузер Google Chrome Версия 79.0.3945.79 (Официальная сборка), (64 бит) AdGuard 7.2.2990 Помощник AdGuard на странице ютуба отображается. Сертификат Adguard Personal CA Фильтры обновил, кеш почистил - ничего не помогло В журнале ничего подозрительного.
  11. T

Видимо гугл с новой политикой что-то мудрит, но за последнюю неделю AdGuard стабильно стал пропускать рекламу на Ютубе p.s. Вывожу на телек с браузера через режим "воспроизведение на ТВ"
  12. T

Некорые web страницы тормозят

Да других сайтах конечно есть замедление в силу естественной фильтрации, но оно не такое значительное. А на роутере очень сильно проявляется. Антивирус встроенный в Windows 10 который другого нет
  13. T

На первом фото с отключенной службой AdGuard на втором скрине - с включенной, разница на лицо
  14. T

Например, когда захожу в web интерфейс своего роутера Asus там начинает все медленно отображаться. Выключил AdGuard на этой странице - не помогает. А вот когда полностью отрубил AdGuard все начало летать
  15. T

https://yandex.ru/

Спасибо, стало лучше но не до конца. После обновления страницы Директ появляется на 1 сек потом исчезает