Recent content by User 93

1. U

Журнал фильтрации

Почему в журнале фильтрации раздел "заблокированные запросы" всегда пустой? Даже после отключения защиты Safari и явной блокировке рекламы посредством DNS в журнале все равно пусто.
  2. U

Странный заголовок в Firefox: "Этим браузером управляет ваша организация"

По-моему Firefox давно перешли на автоматическую установку новых версий с невозможностью выключить её в настройках.
  3. U

Понятно. Только вот что это дат не понятно. Работа на сетевом уровне и раньше была хорошая, без этой правки в реестре.
  4. U

После обновления Adguard до версии 7.4 в настройках Firefox появилась надпись "этим браузером упвляет ваша организация". Никогда такого не было раньше, и с версией 7.3 включительно. Нормально ли присутствие этого в настройках браузера или нет? Сразу скажу, что на расширение не переходил, т.к...
  5. U

AdGuard 7.0 загружает сайты с 3-й попытки

У меня тоже периодически интернет повисает. Помогает только перезагрузка системы...
  6. U

AdGuard блокирует проверку обновлений Skype

У меня хоть KIS и стоит с этим же модулем, но что делать тем у кого его нет? Да и вообще это не решает проблему, с которой давно пора разобраться.
  7. U

AdGuard блокирует проверку обновлений Skype

Вот что мне ответил на Github на этот запрос: "...убирать из фильтрации мы наоборот ничего не хотим. Рекламы нет, зато есть трекинг в большом объеме." Получается так - и убирать не хотим, и исправлять не хотим/не можем. Вот и висит баг уже больше года...
  8. U

[Решено] https://www.comss.ru

Я не про кнопки авторизации, а про эти (скрин). Кстати, ещё недавно они блочились нормально.
  9. U

[Решено] https://www.comss.ru

Пропуск кнопок социальных сетей. Ссылка на отчёт.
  10. U

Сколько еще новая 7 версия будет отключаться после обновления фильтров?

Соствено весь вопрос в заголовке - с самого старта 7 версии регулярно после обновления фильтров у 7 версии отключается защита. Когда нибудь эта фигня будет исправлена или нет?
  11. U

Защита выключена

У меня нет Dr.Web и все равно периодически после обновления фильтров защита приостанавливается (жёлтый значок).
  12. U

Сертификат в FF

Сейчас не за компом. Да и смысл? В релизе то тоже нужно исправлять проблему.
  13. U

Сертификат в FF

В хранилище сертификатов FF висит сертификат AdGuard даже после удаления сабжа и перезагрузки. Удаляю вручную, начинаю новую установку AdGuard, захожу в Firefox и сертификата там нет, приходится перетаскивать вручную. Ошибок никаких вроде не замечал...
  14. U

Сертификат в FF

Не помню уже. Факт в том что в процессе инсталляции сертификат не устанавливается.