Recent content by vampir900

1. vampir900

[AdGuard for Windows] Бета-версия 7.0.2638.6551

Не знаю что и ответить, но я очень часто натыкаюсь на такие сайты где просто реклама пропадает при включённом блокировщике. Тёмный стиль программы мне очень нравиться.
  2. vampir900

[AdGuard for Windows] Бета-версия 7.0.2638.6551

Всем привет, не забыл вас конечно, вот начал испытывать 7 версию сразу бы очень хотелось чтоб начали обращать внимание на то как сейчас наровятся воткнуть везде всякую рекламу и информацию, а она же многим нам вовсе не нужна. Ещё хотелось бы предложить типа такого, хочешь иметь частые обновления...
  3. vampir900

[AdGuard для Windows] Релиз-кандидат 6.2.432

Привет заметил что после обновления версии, во вконтакте Adguard перестал нормально фильтровать рекламу, перед показом ролика она идёт, или всплывает на самом плеере, не знаю от того ли что в новой версии что то не предусмотрели, или изменили в самом вк, слышал уже что они стремятся совсем...
  4. vampir900

[Решено] cnews.ru

Изменили там снова, никакие действия из существующих правил и фильтров не помогают.
  5. vampir900

[Решено] yarnews.net

Понимаю, спасибо за правило, но я с намёком на то чтоб их внесли в русский или экспериментальный фильтр. И рекламы не видел никто
  6. vampir900

Черная пятница

Хорошо что некоторые не ограничиваются скидками только в течении суток, а делают их и на другие дни.
  7. vampir900

[Решено] yarnews.net

На сайте http://www.yarnews.net/ много рекламы что сверху что по бокам, которую не блокирует Adguard фото прилагаю
  8. vampir900

[Решено] cnews.ru

На чём вы проверяете? Как не повторяется если пока не сделано правило @@||cnews.ru^ только тогда исчезает, но периодически появляется внизу назойливая реклама которую не возможно убрать браузер указан какой, фильтры обновлены WFP драйвер разумеется тоже. Рекламу пока смог побороть только...
  9. vampir900

[Решено] cnews.ru

P.s И да правило не помогает которое вы предложили. куки чистил. Они подредактировали сайт
  10. vampir900

[Решено] cnews.ru

Хотелось бы чтоб добавили правило в фильтры. Спасибо
  11. vampir900

[Решено] cnews.ru

Снова предлагают подписку
  12. vampir900

Бета-тестирование AdGuard для Windows

Согласен, можно пользоваться, и не чувствовать отрицательных эмоций, но лучше бы запастись всеми параметрами поболее. Кому то и просто важна операционная система, поэтому все остальные параметры опускаются. Все мы разные, для кого то телефон главное чтоб нравился, а не то что там есть, у меня...
  13. vampir900

AdGuard тормозит интернет

И даже так незначительно может отличаться скорость от одного замера до следующего, многие ещё делают замеры с включёнными всякими закачками или отдачами, или какая то программа что то тянет, надо всё проверять на совершенно чистом канале.
  14. vampir900

Касперский

Не помню, давно экспериментировал откл касперский и оставляя драйвер от adguard, но помню точно что исправно фильтрует рекламу в EDGE. Это точно смело можете отключать, т.к с этим у вас даже лучше касперского справляется Adguard. Защиту от сбора данных лично я не отключаю, наоборот всё делаю...
  15. vampir900

AdGuard тормозит интернет

Вы не придумывайте, автоматические замеры скорости выбирать не надо, надо выбирать именно вручную сервера на спед тест которые к вам ближе, а не которые дальше. Adguard это не фаервол :) И то что у вас на замере на Лас Вегас вкл Adguard по скринам, не значит что Adguard виновен, откл Adguard...