Recent content by velz

1. V

Сообщения об ошибках сценария при включении gomplayer

Ну да, после удаления из списка программ проблема пропала ))
  2. V

Сообщения об ошибках сценария при включении gomplayer

Здравствуйте. Последние несколько дней, при включении gom плеера возникают 3 такие окна после их закрытия всё работает нормально и никаких проблем. Вероятно дело в том, что в самом плеере есть маааааленькая рекламная строчка. Но раньше ничего такого небыло. Так у меня вин 7 64 адгвард...
  3. V

Новый тип рекламы в социальных сетях

В принципе, рекламные посты можно было бы как то запомнить. Ибо сами по себе посты стандартные, даже появляясь в разных группах там всегда идентичный текст и картинки. Так что было бы хорошо отметить в посте фразу или даже картинку(по ним возможно даже проще ибо она имеет один адрес) и новости...
  4. V

Лол, вот 10 минут назад делал скрин, была а сейчас пропала ))))))))))))))))))))) ---------- Post added at 17:25 ---------- Previous post was at 15:38 ---------- Хотя нет, просто при удалении новостей рекламные посты смещаются... У меня программа, никаких прочих контактовских рекламм нет...
  5. V

Вообще оно вроде с 1 мая началось, но лично у меня появилось только на днях.
  6. V

Фильтры обновил, компьютер перезагрузил, но рекламные посты всё равно вижу.
  7. V

Теперь в контакте появились рекламные посты. Они выглядят так же, как обычный пост в ленте, но от сообщества на которое ты не подписан и этот пост нельзя закрыть/отписаться. Однако, если открыть эту новость, то она помечена как рекламная. Аналогичная система есть в фейсбуке и других соц сетях...
  8. V

Неожиданно перестала работать программа.

Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: CLR20r3 Сигнатура проблемы 01: adguard.exe Сигнатура проблемы 02: 5.6.850.4498 Сигнатура проблемы 03: 51d196a0 Сигнатура проблемы 04: System.Runtime.Serialization Сигнатура проблемы 05: 4.0.0.0 Сигнатура проблемы 06: 4ba1f437 Сигнатура...
  9. V

Релиз версии 5.4

Хм.. установилась нормально.
  10. V

Релиз версии 5.4

При обновлении позникает такое окно Хотя ничего вроде не работает.... Если отменить, то откатывается и работает как обычно.