Recent content by Vorcuta

1. V

AdGuard повышает пинг

Версии Adguard уже обновились, а проблема с пингом у меня так и не решилась. Если полностью отключать программу, то пинг сразу 0-2.
  2. V

AdGuard повышает пинг

Я попробовал все советы, описанные в данной теме. Ничего не помогло. Помогает только полностью отключение программы. Я написал в техподдержку, и вот что они мне ответили: Поэтому думаю, тут уже на данный момент ничего не поможет. Видимо надо ждать осеннее обновление Windows. Наверное тему...
  3. V

AdGuard повышает пинг

Я уже написал выше, что отключил галку и результат тот же и приложил скриншот. Для особо одарённых, я написал, что скачивал с официального сайта и купил лицензию навсегда. Если Вы намекаете, что официальный сайт программы AdGuard мошенники, то Вам не сюда.
  4. V

AdGuard повышает пинг

Два дня прошло, есть компетентные люди, которые могут дать чёткий ответ и руководство по моей проблеме.
  5. V

AdGuard повышает пинг

Без изменений. Пробовал разные сервера, результат такой же.
  6. V

AdGuard повышает пинг

Да включен. Я вообще ничего не настраивал. Установил и всё.
  7. V

AdGuard повышает пинг

При включенном adguard, если проходить проверку скорости и пинга, на сайте speedtest, то пинг скачет, от 15 до 70. Как только я выключаю полностью adguard, то тест проходится нормально. Пинг от 0 до 5. Прошу помочь, может кто знает, что надо делать. Изначально думал, что провайдер шалит...