Recent content by Woitler

1. Woitler

Ничего не скачивается из Play Market

Выполните следующее: 1. "Меню" - "Настройки приложений" - "Сбросить настройки" (справа вверху выпадающее меню) - "ОК". 2. "Меню" - "Настройки" - "Сеть" - "Фильтрация HTTPS" - "Сертификат безопасности", переустановите сертификат. Напишите пожалуйста модель устройства и версию Android.
  2. Woitler

Ничего не скачивается из Play Market

Здравствуйте, скажите пожалуйста, включена ли HTTPS-фильтрация приложения Play Market? Также, уточните модель устройства, версию Android и версию AdGuard.
  3. Woitler

Предложения для AdGuard 7.4

@aegis Сейчас отправлял баг-репорт через приложение и столкнулся с неадекватным поведением маркера в строке "Адрес электронной почты". Я ввёл свой адрес электронной почты и хотел проверить корректность его ввода путём перемещения маркера по буквам. Но маркер постоянно прыгал в самый конец...
  4. Woitler

@aegis А чем Web of Trust не нравится? Манипуляции с рейтингами, недобросовестная конкуренция, скандалы, интриги, расследования? :p Как только не ругают Web of Trust, но иногда, этот сервис весьма полезен. Кстати, в недавнем обновлении, Яндекс добавил в Яндекс Браузер рейтинг сайтов, чем то...
  5. Woitler

AdGuard для iOS 4.0

В скором времени планируется обновление для pro-версии и функционал приложений станет идентичным. С разницей лишь в том, что в pro-версии уже будет разблокирован платный функционал, а в обычной версии нужна платная подписка.
  6. Woitler

Режет интернет в 3 раза

С включённым AdGuard: С выключенным AdGuard: Вообще, скорость +/- одинаковая. AdGuard 7.4, WFP-драйвер KTS 2020, Dr.Web KATANA Яндекс Браузер
  7. Woitler

[Решено] Нужно ли блокировать DNS запросы?

Здравствуйте, DNS-фильтрация весьма полезное дополнение к другим реализованным решениям. Узнать больше о DNS-фильтрации можно тут.
  8. Woitler

Совсем недавно в релиз вышло большое обновление 7.4 для AdGuard под Windows. Обновление принесло много положительных изменений, в частности, абсолютно новый Помощник. После нескольких дней эксплуатации, появились ряд пожеланий и интересный вопрос. Начну сразу с вопроса: Новый браузерный...
  9. Woitler

Злоупотребления в списке блокировки рекламы RU AdList

@vvgNovanet есть у меня хобби, мешать мошенникам зарабатывать деньги и обманывать людей. В социальную нагрузку, а также на платной основе, я помогаю пользователям и лечу их устройства от всякой вредоносной гадости. Занимаюсь этим я уже очень давно и насмотрелся на всяких зловредов вдоволь, чего...
  10. Woitler

Злоупотребления в списке блокировки рекламы RU AdList

@vvgNovanet Хотите верьте мне, хотите не верьте, но я никогда не сталкивался с "глобальной" проблемой рекламы от Яндекс. Были единичные случаи, когда реклама Яндекс'а появлялась, но её оперативно убирали после репорта, а иногда и до него. Как можно говорить о каком то сговоре, когда специально...
  11. Woitler

[Решено] Как обойти антиблокировщик?

Не повторяется, какие фильтры включены?
  12. Woitler

Обновление AdGuard

Перенёс тему в правильный раздел форума.
  13. Woitler

Блокирует приложение RAGE Multiplayer

Добрый день, если вы столкнулись с такой же проблемой, пожалуйста, сформируйте репорт, это поможет ускорить процесс решения проблемы.
  14. Woitler

Блокирует приложение RAGE Multiplayer

В таком случае, пожалуйста, сделайте следующее: 1. Включите обратно WFP-драйвер и выставьте желаемые настройки программы, перезагрузите компьютер. 2. Сформируйте репорт в службу технической поддержки с отправкой диагностических данных и подробными логами следуя инструкции. - В репорте, подробно...