Recent content by Wusa

1. Wusa

Почему продуктам AdGuard для iOS уделяется так мало внимания?

@avatar , оки, как сдам сессию и выйду на каникулы, пойду осваивать английский раздел, если там, по-Вашему, тусовка активнее. Надеюсь, за мой Гугл транслейт не забаните :) Всё остальное понятно, единственное, как вы планируете целенаправленно бороться с вап-подписками? Пока приходится после...
  2. Wusa

Почему продуктам AdGuard для iOS уделяется так мало внимания?

Просто накипело. 1. Выдали мне бета-ключ для Adguard Pro for iOS. После последнего обновления через TestFlight он сожрал все мои личные правила, накопленные нелегким трудом, принудительно ограничив подачу правил в Safari до 50000. Почему раньше (в предыдущем билде) такая ошибка не показывалась...
  3. Wusa

Не блокиуется реклама на доброй половине сайтов в iOS 10.3

@vasily_bagirov , разъясните, пожалуйста, значение термина "системная фильтрация"? Это фильтрация с помощью правил Safari или же уровня VPN/DNS?
  4. Wusa

После обновления AdGuard до версии 1.2.0 количество пропущенной рекламы увеличилось в разы. И Pro-версия не помогает.
  5. Wusa

Все-таки, постарайтесь решить проблему своими силами, без необходимости обновлять iOS. Субъективно, следующая версия операционки ожидаемо будет работать медленнее.
  6. Wusa

@avatar , на данный момент имеем следующую картину (на iOS 10.3): -на mail.ru - рекламы нет никакой. Вообще никакой: ни в почте, ни в облаке, ни на главной. При этом все ссылки открываются корректно, хотя в iOS 9.3.5 при таком же раскладе фильтров было очень много ложно-позитивных срабатываний...
  7. Wusa

Вы, как разработчик, уведомляли Apple о наличии проблемы? Они обещали её исправить в перспективе или же предложили вам (как и девелоперам других блокировщиков) выкручиваться самостоятельно? Просто интересно, каковы вообще шансы решения проблемы, или придётся пересаживаться на AdGuard Pro?
  8. Wusa

Билдов чего? AdGuard или iOS? Прошивку обновлять не хочу, так как устройство сравнительно старое и работать быстрее уже не будет.
  9. Wusa

Самый яркий пример - реклама на главной 4pda.ru расцвела махровым цветом. В метро кое-где просачивается. Потом, пока я переустанавливал приложение, грохнул свою коллекцию кастомных правил, добавленных вручную.
  10. Wusa

Логично предположить, что я уже попробовал этот вариант. Теперь стало чуть получше, реклама блокируется 50 на 50.
  11. Wusa

[AdGuard для iOS/Pro] 1.1.6 Бета-версия

Нет, при нажатии кнопки "get pro" происходит редирект в AppStore, а я имел ввиду полноценную встроенную покупку либо запрос демо на 7 дней (один раз для каждого Apple ID).
  12. Wusa

Реклама - самая обыкновенная, ничем не отличается от той, которая показывается при выключенном AdGuard. Абсолютно нигде не блокируется. Финальная iOS 10.3 вышла, об этом пишут на всех новостных яблочных сайтах.
  13. Wusa

@avatar , @vasily_bagirov , @stillness , срочно готовьте обновление для вашей программы. Сегодня обновился до iOS 10.3 (iPad Air 2), на многих сайтах изо всех щелей вылезла реклама. Там, где её раньше не было. Устройство осталось без защиты. Переустановка приложения не помогла. В системных...