Recent content by Yan

1. Y

Планируется добавлять функционал simple dns crypt?

Насколько я помню DoT - это dns over tls А такой способ имеет множество минусов, отчего его даже в simple dns нету Так что лучше использовать doh или dnscrypt А еще лучше чтобы все это дело маскировалось под tcp траффик
  2. Y

Не работает adguard dns (dns crypt)

Забыл добавить, что с телефона я раздавал траффик. На пк. Там стоит simple dns crypt Я тестил сервера, оба. Обычный и семейный Полет нормальный Что касается windscribe+Обычный adguard сервер, то они прекрасно работают в паре.
  3. Y

Да, отправил новые логи и залил новое видео
  4. Y

Эм, я ее забыл включить после переустановки приложения. Повторю: проблема возникает и в сети wifi, и в мобильной сети. Иногда работет в первой, иногда во второй. Иногда не работает в двух В логах ничего интересного не было?
  5. Y

При включенном split tunnel - идут заппосы к dns провайдера Windscribe vpn отключен при работе adguard dns Даже если включить оба - они друг другу не мешали
  6. Y

Здравствуйте. Работает через раз (проблему вижу теперь при смене сети с моб. На wifi и обратно)
  7. Y

Со вчерашнего дня, когда стоит галка Adguard DNS (шифр.) Adguard DNS family (шифр.) исчезает доступ в интернет, что с приложений, что с сафари В настройках указан Full Tunnel Обычные dns от adguard работают Так же работают другие шифрованные сервера, adguard dns (нешифрованые, а ipv6 вообще не...
  8. Y

Планируется добавлять функционал simple dns crypt?

Ну или функции DNS cloak? ну там выбор нескольких днс блокировка ipv6 упаковка в TCP кэширование?