Recent content by ZHeHeKK

1. Z

Есть ли в планах выплачивать процент с продаж лицензии?

А я так и не получаю ничего ни за что. И за всё время по реферальной ссылке установили 49 раз. А по Вебмастеру - 0. Как правильно всё оформить. Что надо сделать было.
  2. Z

Бета-версия AdGuard 5.2

Левая верхняя реклама не фильтруется. Добавить правило не удалось. После этой ошибки рекламам возвращается на прежнее место. Левая нижяя реклама фильтруется даже без правила (стрелка со звездой).
  3. Z

Бета-версия AdGuard 5.2

Я вообще предлагаю её анимировать (если возможно). Пусть остаётся такая же бледная в пассиве, а во время фильтрации темнеет или допустим бликует (типа полоса света проходит). А то иногда не понятна причина торможения компьютера, толи adguard фильтрует, толи другая прога (или интернет соединение).
  4. Z

Windows 7x64 SP1

В целом работает нормально. Иногда (в Опере), после перезагрузки (или выкл./вкл.) компьтера наблюдается запрет AdGuard-ом открытие вкладки, которая была открыта в предыдущий раз. Приходится обновлять вкладку, а иногда и это не помогает (заново необходимо "выходить" на ту страницу).
  5. Z

Небольшой соцопрос

За проголосовал давно. Приступимс ^^ :)
  6. Z

Какой антивирусный сканер хороший?

Да, спасибо, попробую. (Пост читал) ;) Согласен, на 100 не даст. Хочу по MAX (типа: антивирь+firewall+сканер+adguard+USB защита). Даже не для себя (не лезу на сомнительные сайты), а для знакомых (то новый комп, то ребёнок залез в интернет, то ещё что ...). По поводу виртуалок: тоже...
  7. Z

McAfee VirusScan Plus, McAfee GetSusp и Comodo Cleaning Essentials тестировал в разных связках с антивирусами (с Norton Internet Security и NOD32 Antivirus 4). McAfee оказались не такие агрессивные как Comodo. Следующие попробую Malwarebytes' , AVZ 4 и eScan. А вообще какие есть защиты? 1...
  8. Z

Голосование за лучшую программу 2011

Ваш голос был учтён ;)
  9. Z

Portable AdGuard

Ответ Понятно. А вот и ответ пришёл мне на почту.
  10. Z

1. вроде платный (поищу) 2. хм. "не разделяет безопасные и небезопасные параметры в отчете, позволяя выборочно удалять объекты." 3. только это нашел 4. посмотрю утилиитку 5. а у него почему-то надо восстановление системы отключить Спасибо. Буду изучать.
  11. Z

Не online, а как McAfee VirusScan Plus. И запуск по требованию и возможность обновлениия. Бесплатный и надежный. Может Norton Security Scan, McAfee GetSusp, Comodo Cleaning Essentials или ещё какой?
  12. Z

Portable AdGuard

Отлично. Мне понравился вариант флешки (надо запомнить). Одна (на 4ГБ) загрузочная у меня есть. А ещё хотел для переноса файлов с компа на комп, приходится много переносить. Родственники, знакомые обращаются. Ну вот как раз и нужна флешка с разного рода защитой (и самой флешки тоже) и со...
  13. Z

Portable AdGuard

:D з.ы.Просто мне не жалко забить даже 1ГБ (из 16) комплексом разной защиты, чтоб комфортно себя ощущать. з.з.ы.Ну может я и погорячился с переносимостью (Portable).:)
  14. Z

Portable AdGuard

Ах да, я про .NET 4.0 забыл. С этим наверное проблема. А так, пусть весит 200. На флешку закинуть Portable Adguard, какую нибудь защиту флешки (кстати какая нормальная не знаю), Portable антивирус и в поход. Сейчас же флешки от 2 ГБ вроде (меньше не встчечал давно). А на 16 ГБ (которой я...
  15. Z

Опрос: кто каким телефоном пользуется?

Я имею ввиду 3 поколение (не версию продукта). До Symbian 3 NOKIA пользовалась услугами сторонней организации, потом выкупила все права на нее :) Потом вышла новая опер.сист. Symbian 3. Видимо много затрачено на покупку организации, что на саму разработку денег мало осталось. :) Даже где-то...