Recent content by zipper777

1. Z

Вопрос про выплаты

Выплаты я так понял проводятся в автоматическом режиме. У меня сами выводят деньги, когда наберется минималка.. Не переживайте, деньги выплатят.
  2. Z

Можно ли перейти на процент от продаж?

А на которое время будет привязан пользователь после перехода по ссылке? Если он установит программу и купит только через 10-30 дней лицензию, мне зачитает статистика?
  3. Z

Ок. Тогда буду тестировать, самое главное что бы все покупки засчитывались в статистике. :)
  4. Z

Вот только что зарегистрировал второй аккаунт с отчислением за продажи. В тарифах смотрю "Тарифы за 1000 установок" а вот за продажи, сколько платить будите ничего не написано. Или еще рановато по этом аккаунте, по проценту от продаж работать?
  5. Z

Понял! Дадите знать, когда сделаете эту возможность.
  6. Z

Будим ждать. Получается, что можно просто будет создать 2 аккаунты? 1 платит за установки а второй будет платить за процент? Тогда это будет очень удобно, как для меня.
  7. Z

Здравствуйте! Вот прочел одну тему http://forum.adguard.com/showthread.php?531-%D0%97%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8 по блокировки аккаунта одного человека, вы ему предложили перейти на процент от продаж. Возможно ли это для меня сделать?? И какой будет...
  8. Z

Нет статистики за 23.11 и 24.11

Все хорошо!:) Уже все норм!
  9. Z

Еще вот маленькая проблемка. Хочу заказать выплату, у меня накопилось 31 р., но мне пишет "Недостаточно средств для выплаты". Но я в правилах читал, что минималка в 30 рублей, у меня 31.
  10. Z

Возможно вы и правы, может просто установок нет и статистики тоже нет.
  11. Z

Ау.. тут есть кто та живой?
  12. Z

Здравствуйте! У меня нет статистики за 23.11 и 24.11 число. Написал в Тикет никто не отвечает. Пожалуйста, посмотрите, в чем проблема, почему я не вижу статистики. Наверно и установки насчитаются.