Search results

1. B

Реклама в youtube

Установил AdGuard на смартфон, с настройками по умолчанию он пропускал рекламу в youtube, чет каккие-то настройки подкрутил, и часть рекламы перестала появляться, никто не подскажет какие настройки отвечают за рекламу в youtube? Может правила как-то надо настроить?
  2. B

Правила фильтрации.

Выкладывают ли на форуме наборы правил фильтрации? Искал, так и не нашел... Выкладываю то что использую я: (часть писал сам, так что не судите строго) ! YP - левый бар - реклама/отключить mail.yandex.ru##.ns-view-mail-pro-left-column-button ! YP - левый бар - реклама рядом с реклама/отключить...
  3. B

Доступ к сайтам через VPN

Почему-то встроенный VPN не позволяет зайти на определенные сайты, хотя они добавлены в исключения. Если я включаю VPN через TurboVPN, то отключается AdGuard, но при этом я могу зайти на эти сайты, TurboVPN при этом время от времени отрубается, AdGuard VPN тоже время от времени отрубается...
  4. B

AdGuard блокирует AnyDesk

Подскажите как настроить AdGuard на android для возможности пользования AnyDesk? при установке приложения AdGuard AnyDesk еще работает, при включении параметров перестает работать, при отключении параметров не работает.
  5. B

Реклама в Яндекс Почта #2

Раз уж тему закрыли, БЕЗ решения проблемы, с чем я не согласен, решил всетаки донести до пользователей продолжение истории: в общем убрать у меня получилось, но почему-то происходит смещение иконок. думал это просто ошибка после моего правила - mail.yandex.ru##.sw5apwtMERUvH5wPtmdqO ан нет...
  6. B

[Решено] Реклама в Яндекс Почта

Помогите составить правило на удаление данного вида рекламы в яндекс почте. mail.yandex.ru##.mail-Layout-Main > div[class^="ns-view-"] удаляет рекламу, но удаляет еще один объект: ns-view-advanced-search-box т.к. он тоже ns-view- может как добавить ns-view-advanced-search-box в исключения...