Search results

1. В

Синхронизация

Можно ли сделать синхронизацию со смартфоном по точечной блокировке? На смартфонах точечной блокировки рекламы нет,но допустим если под Windows создать правило точечной блокировки рекламы и что бы это правило работало синхронно со смартфоном.Будет ли при таком раскладе блокироваться реклама на...
  2. В

dns-over-quic

Добрый день. Недавно писал в контакте вопрос но на него до конца не ответили.Решил тут попробовать может ответят. Дано пользуюсь Adguard и после выхода dns-over-quic протокола я задался себе вопросом.как его проверить в домашних условиях что он действительно спасает от отслеживания и утечек...
  3. В

[Решено] Двухфакторная аутентификация

Здравствуйте !! Уже разобрался.Когда то я пользовался этим приложением.Единственное что меня не устраивает это то что на смартфоне приложение ничем не защищено в отличие от 2fa После регистрации и установке приложения,открыт свободный доступ,как говорится делай там что хочешь.На компьютере...
  4. В

Не работает Фильтр по 11 ос

Здравствуйте !! Доработайте пользовательский фильтр для 11 Ос.Не работает корректно,очень много пропускает того что уже было внесено в фильтр
  5. В

Authy у меня не работает.Я не пойму что он хочет.Поставил на компьютере,но после ввода номера телефона он спрашивает как выслать код и варианты по смс,телефону.Жму по смс он выдет ошибку и по телефону то же самое. Multi-device disabled. Authy auto-disables the ability to add new devices. This...
  6. В

Если телефон кнопочный без интернета и приложений, что тогда делать?Купить смартфон отпадает.
  7. В

Здравствуйте !! Ну сколько просить сделайте Двухфакторную аутентификацию в личном кабинете хотя бы через почтовый ящик !!! Почему нельзя выбирать фактиорную защиту какая будет удобней для использования?Телефон украли и привет факторной защите 2FA.У меня почтовый ящик и то надежней защищен чем...
  8. В

Harmony OS

Буду надеяться что появится блокировщик под эту ос
  9. В

Harmony OS

Сделайте блокировщик для Harmony Os
  10. В

Сквозное шифрование

Сделайте почтовый сервис с сквозным шифрованием