Search results

1. У

Пропал значок (А) в углу страницы после обновления

Удалил, скачал, установил, почистил.... На всё ушёл целый день. Значок не появился. Вы зачем издеваетесь на старым, больным человеком? Почему пропал значок, вы это сделали специально, что бы я нервничал???????????????????????????????????
  2. У

Для меня это не просто сложно, я даже половины смысла слов не понял.... Попроще никак?
  3. У

Пропал значок (А) в углу страницы после обновления, теперь на майл.ру рекламу не удалить. Как его восстановить? Браузер гугл хром.
  4. У

Не блокируется реклама на Драйв-2.

Убейте пожалста, эту погань в течении недели и я выпью за ваше здоровье, клянусь!
  5. У

Дело в том, что у меня на ноутбуке она почему то не блокируется, а на стационарном компе всё в порядке, рекламы нет. Эта проблема в принципе решаема и может ли она решиться вообще?
  6. У

Я простой тупой пользователь и не понимаю ваш птичий язык. Вы меня чем то грузите, а я не могу понять.... я вот тут почитал и ничего не понял https://ru.wikipedia.org/wiki/GitHub Если я вам начну сейчас рассказывать про дробильно сортировочные установки вам будет тоже скучно, как мне сейчас. Я...
  7. У

В общем, я так понял, что пора с вами расставаться....
  8. У

Реклама пропала, а уже больше недели мелькает, задолбала, скриншот тоже не смог осилить, вот фото Как этот проклятый яндекс уничтожить?
  9. У

Я не умею делать скриншот и вообще плохо понимаю термины. Я простой пользователь с минимумом компьютерных знаний и специальных слов. Поэтому не осилил.
  10. У

Если бы осилил, тут вопросы не задавал.
  11. У

Почему то перестала блокироваться реклама на Драйв-2, раз 100 уже блокировал и всё бестолку.... Приношу извинения, если не туда запостил.
  12. У

[Решено] drive2.ru

Засилье рекламы опять на Драйв-2, жму удалить-не удаляется....
  13. У

[Решено] drive2.ru

Это я уже наверное не осилю.... Пусть будет так, как есть, уже терпимо.
  14. У

[Решено] drive2.ru

Спасибо, с горем пополам кое как осилил. Всё заработало. Только остались пустые белые иконки от рекламных баннеров, но пусть будет так, чем они будут мельтешить.
  15. У

[Решено] drive2.ru

Спасибо!
  16. У

[Решено] drive2.ru

Полная, компьютер, на счёт фильтров не знаю, несколько дней назад на Драйве2 было засилье рекламы от яндекса, она как видео, мелькает, аж в глазах рябит, вот я пол дня тыкал, удалял её, доудалялся....
  17. У

[Решено] drive2.ru

Прошу прощения, но вот какая проблема на Драйв2, реклама вся заблокирована, это хорошо, но теперь невозможно ответить на сообщения и не работают никакие кнопки, пока не отключишь Адгуард. После отключения можно написать сообщения и всё работает. Только я ваш язык вообще не понимаю.... коды какие...