Search results

1. moraks

[Решено] gorod-812.ru

Не отключается Loader с включенным Adguard. (бесконечная загрузка) Скрин: Простой и топорный вариант решения проблемы: gorod-812.ru##div#loader
  2. moraks

Ошибка Microsoft.NET Framework в AG 6.2.432.2166

Ошибка: "System.NullReferenceException: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта." Последовательность действий: В трее нажал ПКМ, мелькнуло меню и исчезло. Нажал ПКМ еще раз, выбрал "закрыть AdGuard" > вышло сообщение "... оставить службу работать в фоновом режиме..." > Выбрал "Нет"...
  3. moraks

[*] spbtvonline.ru/

При включенном Adguard не запускается воспроизведение каналов, Пример ссылки: http://spbtvonline.ru/kanaly-tv/sovershenno_sekretno.html
  4. moraks

AdGuard и графический ключ Samsung S4

Adguard у меня замечательно работает на Windows ПК. Решил приобрести версию для смартфона Samsung Galaxy S4 (4.4.2 KitKat). Но при активации фильтрации отключается функция графического ключа, Телефон требует установить минимум 6-значный пароль из-за параметров безопасности. Мне такая шапочка из...
  5. moraks

[Решено] consultant.ru/

Не знаю, есть ли смысл добавлять данный сайт consultant в базу, но на страницах присутствует несколько мигающих баннеров Пока работает простой фильтр ||banner.consultant.ru/* Скрин:
  6. moraks

Сбрасываются пользовательские фильтры с $$

Проявилась весьма неприятная проблема, мои HTML фильтры с правилом $$ удаляются, обычно после перезагрузки ПК, но не всегда... У mail.ru, к примеру есть код, который сбрасывает все правила скрытия от ADG. (назывется "активатор") Страница выглядит так: я вырезаю его правилом...
  7. moraks

Удаление части HTML страницы по комментариям

Подскажите, есть ли возможность отфильтровать содержимое HTML используя в качестве селектора комментарии? На странице есть отдельный рекламный блок "мутирующего кода" - т.е. содержимое меняется, но неизменно этот блок заключается в комментариях и по видимому к ним и привязывается при генерации...
  8. moraks

Иконка помощника выводится на печать (FF 52)

Иконка помощника выводится на печать на каждой странице (FF 52). Не сказал бы, что проблема очень важная. Но бывает нужно распечатать быстро страницу из браузера и для этого нужно отключать в настройках ADG отображение помощника. Можно для помощника по умолчанию сделать что-то такое? @media...
  9. moraks

[Решено] russian7.ru косметические правила

Сайт http://russian7.ru/ Есть некоторые проблемы с отображением, которые решаются правилами: ! убирает пустые места от баннеров russian7.ru##.page-banners russian7.ru###scrollerBtn ! Убирает раздел "читать рекламные статьи" russian7.ru###sidebar
  10. moraks

[Решено] *.hipslet.pp.ua и др. Псевдобиблиотеки

Никаких книг нет, ссылки ведут к сайтам с мобильной подпиской и пустыми файлами: Банить по главному домену, так как все варианты субдоменов показывают аналогичное содержимое. (субдомен2).(субдомен1).pp.ua - основной рассадник, например: http://1loadbitt.hipslet.pp.ua можно забанить весь pp.ua...