Search results

1. M.D.Zelter

Кому доверяем данные?

Доброго времени суток! Политика конфиденциальности AdGuard прямо наперво указывает на то, "Компания AdGuard не передаёт и не продаёт третьим лицам ваши личные данные. Главные принципы, которым мы привержены: бороться за приватность пользователей и быть максимально прозрачными". Согласно...
  2. M.D.Zelter

Проблема с установкой обновления 6.1.294.1539

Adguard Uninstall Utility Вещь! --------------------------------------------------------------------------------- После неоднократных попыток переустановить ADGUARD Хождений по мукам, отправкой Логов, ожиданий ответов Свершилось. Искренняя благодарность zovihuxij | VSpicin | military...
  3. M.D.Zelter

И снова здравствуйте! Спешу поделиться с Вами информацией о ходе установки мною ПО ADGUARD setup-6.1.298.1564. После всех чисток, удаления скрытых служб драйверов несамонастраеваемых устройств из диспетчера задач ADGUARD не установился. Наблюдаю следующую картину. Запускаю файл "setup"...
  4. M.D.Zelter

Спасибо за оказанное внимание. Дело в том, что именно так я и удалял все компоненты ADGUARD. Сейчас прибегну к полной очистке всех ключей и файлов при помощи #regedit и композиционно IObit Uninstaller с дальнейшим глубоким сканированием. Дело в том, что утром два раза удалял и ставил. Версия...
  5. M.D.Zelter

Доброго времени суток! Спасибо за ответ, но программа не обновляется. Окно с обновлением может стоять "вечно". Посоветуйте, пожалуйста, как поступить по-этапно. Удалять, не удалять ПО, может пришлете фикс, либо версию ADGUARD, до которого ПО не может обновиться, на почту, или по-другому. Жду...
  6. M.D.Zelter

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Проделал все необходимые операции по корректному удалению ADGUARD c последующей новой установкой. Установил, лицензию не пришлось вводить (очень неожиданно, что настройки до конца видимо не удалились и ADGUARD запомнил мою лицензию), после чего я вижу следующую...
  7. M.D.Zelter

Здравствуйте. Сожалею, но логов нет. Папка пустая. На момент 18 часов 24 минуты 01 декабря 2016 г. Проблема осталась прежней. Программа не обновляется. Стоит на месте. Подскажите, что можно сделать еще, для того, чтобы программа вновь стала обновляться, соответственно работать в штатном...
  8. M.D.Zelter

Здравствуйте Уважаемые ADGuard-user's! Впервые за последние годы случилась проблема с установкой обновления для ADGUARD версии 6.1.294.1539. Перезагрузка ПК не помогла. Обновление на протяжении 30.11.2016 г. постоянно горит на значке в трее. ADGUARD видит обновление, скачивает успешно, но не...
  9. M.D.Zelter

Большое отъедание ресурсов системы при аплоаде файлов и торможение интернета

Отчет работы ADGuard. Версия ADGuard 5.9.1081.5529 + Успешное присоединение больших медиа-файлов через почтовую службу Mail.ru. Затруднение отдачи по скорости - отсутствует. Ведется дальнейшее тестирование. Результаты будут опубликованы через некоторое время.
  10. M.D.Zelter

Всё установил, ключ поставил прежний, сейчас создавшийся лог после установки продукта отправлю в службу поддержки.
  11. M.D.Zelter

Удалил как Вы Марина сказали через удаление программ. Запускаю Ваш файл версии 5.9 программного продукта и тут возникла загвоздка, версия не хочет устанавливаться. И от имени Администратора не запусти, там нет такой функции и галочки и в режиме совместимости пробовал, не помогает. Не идёт газ...
  12. M.D.Zelter

Да нет у меня геморроя, нет. Я не водитель для Веры и прочих мадам беркуку. Занимаюсь спортом, ем больше зелени и геморроя у меня никогда не будет. Главное питание. Я ушёл от вопроса. Дело в том, что там по ссылке вашей как удалить продукт, целая эпопея, скачай это, воткни это, нажми там, не...
  13. M.D.Zelter

Спасибо за совет. Вот теперь мне всё понятно, сейчас напишу письмо Администратору. Главное чтобы мой прежний ключ не затерялся, а то сами понимаете, в России уже и верить никому не хочется. Опыт есть и его не пропьёшь.
  14. M.D.Zelter

Спасибо за совет, но у меня не получилось установить продукт, т.к. вылезла пренеприятная ошибка. Вот видите, для меня это неудобство большое, чтобы куда-то лезть, что-то настраивать, у меня и так дел навалом.
  15. M.D.Zelter

Так, так, так. Вот с этого момента поподробнее Уважаемый vvgNovanet. Я обладатель премиум лицензии, разве я не имею права на полноценное использование продукта ADGuard? Не имею права на автоматическое обновление продукта? Т.е. Вы заверяете, что специально созданный бета-ключ устраняет данную...
  16. M.D.Zelter

Соглашусь и вообще у меня созрел вопрос, а зачем вообще ADGuardу фильтровать исходящий трафик. Который я целеноправлено отправляю со своего компьютера, не важно куда, будь то на почту, будь на файлообменник, не важно запароленный или нет архив или не архив, ADGuard всё равно пропускает его через...
  17. M.D.Zelter

Жду с нетерпением решения от Разработчиков Спасибо за поправку. Действительно, не туда смотрел, теперь нашёл. Отправил LOG в Тех.поддержку по указанному адресу в программе, посмотрим, будет от него толк. Жду ответа администрации.
  18. M.D.Zelter

Корова не фильтрует исходящий трафик [ПРОВЕРЕНО] На скриншоте, присланном моим соседом видно, что корова не фильтрует исходящий трафик, у меня же в ADGuard'e выставлен фильтр-исключение на пропуск списка сайтов, на которые я произвожу загрузку файлов и всё равно ADGuard фильтрует...
  19. M.D.Zelter

Спасибо за ответ, хоть и не скорый, сейчас буду буду проводить данную операцию, а пока файл, демонстрирующий работу ADGuard, на снимке видно что работает Касперский и ничто никогда не блокирует, также добавлю, что OS: Windows 8.1 И ещё вопрос, разве данной проблемы больше ни у кого нет...
  20. M.D.Zelter

Добрый день Уважаемые администраторы. Я являюсь пользователем Вашей программы. Чтобы не создавать новых тем, имею честь отписаться в данном топике. Суть проблемы у меня аналогичная. При загрузке файлов, весом больше 30 МБайт на будь то файлообменник, либо на сайт vk.com при включенном ADGuard...