Search results

1. Gumbo

[AdGuard для Windows] Релиз-кандидат 6.2.432

ибо подобными извращениями никто не страдает, управление "без мыши" это консоль, а никак не гуи
  2. Gumbo

[Ранний доступ] Альфа-версия AdGuard 6.0

В вебмани херится авторизация (идет зацикленный релог страницы), относится только к приложению, с расширением всё ок. Например в http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp при авторизации для обмена.
  3. Gumbo

[Ранний доступ] Альфа-версия AdGuard 6.0

В меню Лицензия кнопка "Продлить..." не логично выглядит при наличии вечной лицензии
  4. Gumbo

Бета-версия AdGuard для Android 1.0

при установке приложения через браузер есть же выбор на какое устройство ставить
  5. Gumbo

Кто что, а я тестировал покупку лицензии за бесплатно. Вполне себе покупает и довольно просто. Жаль только на месяц =) Андрей, стукни в скайпе, опишу что и как.
  6. Gumbo

Не очень люблю веб программирование, потому не все понял, но когда читал статью по принципу работы оперы мини понял что они берут сайт, на сервере его перерабатывают в вид, который позволит отображать на самых убогих телефонах (они не получают оригинальный html код). Потому я так понял они...
  7. Gumbo

Вторая бета-версия AdGuard 5.10

Нормально, в бете оно всегда так, в релизе добавляют нормальную ссылку
  8. Gumbo

и запихнете в yandex.store ---------- Post added at 21:24 ---------- Previous post was at 21:22 ---------- если я не прав, то поправь: опера мини использует карту изображения в качестве отображения сайта, как её можно фильтровать?)
  9. Gumbo

Реклама появляется попрежнему, помогите!

Если вирусов было много, а в системном разделе нет ничего важного, то лучше переустановить систему =)
  10. Gumbo

AdGuard грузит систему на 50%!!!

Мне думалось что имелся ввиду скан исполняемых файлов, а не веб защитник)
  11. Gumbo

На самом деле аваст не сразу блокирует выполнение, увидеть можно это на очень слабом железе, он сначала запускает в сандбоксе, а уже потом определяет что делать с файлом. Если железо очень слабое то он тупо вешает проводник.
  12. Gumbo

По поводу оплаты для Беларусии...

Про СМС много раз писалось уже, и нет его не только для Беларуси, хотя думаю Avatar еще раз объяснит
  13. Gumbo

Именно, вопрос еще в чем проблема, в качестве работы или в особенности работы, если качестве - проблема, если особенности - норма, пусть даже особенность - 100% загрузка. Тот же файн ридер грузит все ядра на 100% не зависимо от системы, но это не из-за того, что он не оптимизирован, а потому...
  14. Gumbo

То есть по вашему лучше загружать процессор на 1% и производить "дела" программы за 5 минут нежели дать загрузить на 50% и выполнить за 3 секунды, так? Система сама распределяет ресурсы туда, куда нужно. А если ваш антивирус в фоне вам что-то грузит, то это гавно антивирус, а вы плохо...
  15. Gumbo

Как хорошо что в закладках всё еще держу эту ссылку http://habrahabr.ru/post/109603/
  16. Gumbo

Ошибка подключения!

Свой .net но с бэк-джеком и шлю..ми?)
  17. Gumbo

[решено] http://filmitorrent.org блокирует ссылки на торренты

А вы там свои фильтры не создавали? Ибо всё там работает в включенной защитой и всё отображается.
  18. Gumbo

AdGuard - пытается получить несанкционированный доступ к Norton IS ( точнее nis.exe)

Это просто репутационный анализ по данным пользователей антивируса, на него внимания можно не обращать.
  19. Gumbo

Бета-версия AdGuard 5.10

Думаю можно даже не заморачиваться, острова уже тестируются и там рекламы нет. Зачем править то, что скоро само пройдет :)
  20. Gumbo

Бета-версия AdGuard 5.10

Да, только понаставляют всякие блондинки себе беты, а потом ноют почему столько багов в программе.