Search results

1. M

Вылетает приложение на MIUI 12

Здравствуйте! Несколько дней я тестирую вот что: если на Вашем смартфоне установлен сторонний Лончер (оболочка), то попробуйте его закрепить. Надеюсь, знаете, как это делать? Далее, зайдите в меню Для разработчиков и найдите пункт Оптимизация MIUI. Уберите здесь галочку. Вот у меня уже 3 дня...
  2. M

Я думаю, что здесь виноваты производители смартфонов Xiaomi! Поверьте, я пользовался и другими приложениями, которые требуют соединение VPN и ситуация повторялась. Например, Антивирус Dr.We Security Space - там есть компонент Брандмауэр, при включении которого требуется VPN-соединение. Так вот...
  3. M

Частный DNS не защищает приложение AdGuard от вылетов. Это делается для того, чтобы реклама не всплывала. Здесь не важно, используете Вы AdGuard или нет.
  4. M

Что не получилось? Выставить DNS или приложение все равно вылетает? Если второе, то как я писал, скорее всего проблема в прошивке смартфона. У меня AdGuard установлен на трех устройствах: Philips (2 устройства) b Xiaomi Redmi 7A. Так вот на Philips ничего не вылетает, а вот на Xiaomi такая...
  5. M

На всякий случай дополняю ответ: настройка Частный DNS находится в разделе Подключение и общий доступ. Если там пункта Частный DNS нет, то тогда придется воспользоваться приложением Activity Launcher. Приложение можно скачать по ссылке...
  6. M

Здравствуйте! Такая же проблема. Разработчикам писал - бесполезно: пишут, что проблема в прошивке. Вчера установил бета-версию - вроде не вылетает. И еще: в настройках смартфона в разделе Частный DNS есть пункт: Имя HOSt-провайдера. Так вот там нужно прописать dns.adguard.com и нажать кнопку...