Search results

1. Сергей Ильин

AdGuard Home для Windows 10 НЕ РАБОТАЕТ ФУНКЦИЯ!

Что то я недопонимаю что происходит из за сумбурности ваших сообщений,ну в таком случае отключите брандмауэр и на втором пк а на телефонах удалите сети и подключитесь по wifi заново,DHCP-сервером в вашем случае выступает роутер который раздаёт IP-адреса в вашей сети,чтобы избежать суматохи с...
  2. Сергей Ильин

Ну тут вы должны выбирать маршрутизатор из своих задач и потребностей,я могу лишь только посоветовать то что проходило через мои руки и в принципе достойно работает из более нового...
  3. Сергей Ильин

Я вот не помню скайп может расшарить экран или нет,попробуйте дозвониться через скайп логин sergunchik251
  4. Сергей Ильин

Ну как он может не блокировать если ваш телефон в одной сети,вы точно не прописывали какие либо настройки на сторонние днс в телефоне
  5. Сергей Ильин

Ну так получается у вас устройство в сети и фильтрация работает просто по чему то телефон не определяется как отдельный клиент,во в чём загвоздка.
  6. Сергей Ильин

Ну какой нибудь мессенджер с возможностью показать ваш рабочий стол и микрофон для голосового общения
  7. Сергей Ильин

Так что у вас всё так же устройства не подключаются получается,связь у вас есть какая нибудь с возможностью показывать экран.
  8. Сергей Ильин

У вас всё правильно установлено в Adguard Home,в роутере в настройках DHCP вы тоже правильно прописали,всё должно работать(я уже всё это проверил у себя откопав древний тп линк всё работает),пробуйте на телефоне забыть все сети и поновой создать подключение по вай фай,как крайний вариант это...
  9. Сергей Ильин

В роутере во вкладке DHCP - настройки DHCP пропишите предпочитаемый Dns,во вкладке WAN в которой вы производили настройку ранее уберите галочку use these dns server.
  10. Сергей Ильин

Откройте вкладку DHCP и пропишите адрес там.
  11. Сергей Ильин

В настройках роутера во вкладке LAN разьве днс не прописывается?
  12. Сергей Ильин

Я даже не знаю что вам и сказать,обычно оно всё чётко и прекрасно работает(за что отдельная большая благодарочка разработчикам Adguard ),а тут у вас какие то просто фантастические повороты,вы там случайно на своём Андройд устройстве не прописывали какие нибудь сторонние днс? наверное в таком...
  13. Сергей Ильин

Ни каких проблем с определением устройств обычно,не бывает,клиент сразу появляется в списке после подключения к сети wifi,странно это попробуйте добавить клиента вручную в настройках Adguard Home в пункте Настройки клиентов.
  14. Сергей Ильин

Телефон подключен по wifi к вашему роутеру?в роутере прописан адрес локального dns Adguard Home?
  15. Сергей Ильин

Вам нужно оставить только один адрес от adguard и сохранить эту настройку.
  16. Сергей Ильин

Ну мы же с вами обсуждали этот момент,если вы хотите в качестве резолвера использовать Adguard dns то вы должны прописать его в настройках Adguard Home,а настройку безопасного днс в браузере уже не нужно включать и тогда у вас всё будет как вы хотите.
  17. Сергей Ильин

У вас уже настроен ваш локальный днс Adguard Home и в операционной системе прописан этот днс,в браузере вам ничего теперь включать не надо так что вы должны вообще отключить опцию использовать безопасный Dns - сервер в браузерах.
  18. Сергей Ильин

Приветствую Densik77,это проявляется во всех браузерах или в используемом видео хроме ?в настройках хрома прописан сторонний днс или настройки по умолчанию?
  19. Сергей Ильин

Запретить всплывающие окна в конце ролика Youtube

Здравствуйте,вот небольшое видео если используете расширение - https://cloud.mail.ru/public/m3gM/PznaV2Ndq если используете программу - https://cloud.mail.ru/public/ApiJ/ctg9Cotta