Search results

1. Dhowti

Конфликт с Яндекс.Дзен

Уже несколько дней нормально работает.
  2. Dhowti

Конфликт с Яндекс.Дзен

С начала года при включенном Adguard лента Дзена не прокручивается дальше 4-6 карточек. Отключение фильтрации помогает, но появляется реклама.
  3. Dhowti

Добавьте опцию "Проверять наличие новой версии"

Пока разработчики думают, поделюсь. Для обновлений приложения в андроиде в списке уведомлений данного приложения есть конкретный выключатель, я у себя так и выключил. 3.5.2 версия стоит, не мешает.
  4. Dhowti

Adguard блокирует сеть

Меня это настолько достало, что откатился на 3.5.2 и каждую ночь выключаю телефон. Тогда не пропадает. Если перевести на ночь телефон в режим полета, с утра интернет обязательно заткнется. На найтли та же проблема плюс интернет еще и сильно тормозит в промежутках между затыками. Судя по отзывам...
  5. Dhowti

[Решено] Adguard не фильтрует рекламу при работе Adguard VPN

@Naylya режим перенаправления драйвера надо было отключить.
  6. Dhowti

Добрый день, @Naylya Уже удалил, теперь реклама блокируется. Все ж странно, я не новичок, перерыл настройки обоих приложений, решить проблему не смог. Сейчас VPN удален, как соберусь с духом и снова поставлю, напишу в поддержку при повторении ситуации.
  7. Dhowti

А собственно на всех сайтах лезет и в любом режиме. Удаляю VPN, но надеюсь на ответ.
  8. Dhowti

Сабж. Так задумано или я что-то недокрутил? У меня выборочный режим, лезет реклама на сайтах, что проходят через VPN.
  9. Dhowti

AdGuard для Android - 3.6.2

На найтли постепенно становилось все хуже и хуже. Интернет не только пропадал, но и деградировал. Возможно, я нашел способ этого избежать. Три дня выключаю Adguard перед включением Режима полета на ночь. Утром отключаю РП, потом включаю Adguard. И, о чудо! Ни одного затыка интернета. Наблюдаю...
  10. Dhowti

Достало по 5-10 раз в день выключать-включать защиту при пропадании интернета, поставил найтли, вроде полсуток связь держится. upd: 2 суток, можно жить.
  11. Dhowti

Встречайте AdGuard VPN!

Для VPN for Windows нет отдельной ветки? Обнаружил, что приложение несовместимо с клиентом RDP Windows, выдает "внутренняя ошибка", причем даже если адрес не существует. Пробовал писать в поддержку из приложения, но в нем, пока пишешь, окно сообщения исчезает. Еще из находок - VPN несовместим с...
  12. Dhowti

Это почему естественно? У меня без нее прекрасно фильтрует, вообще не понимаю, зачем она нужна. Держал только ради DoH, блокировка рекламных запросов была отключена.
  13. Dhowti

У меня после вчерашнего утреннего обновления уже было два пропадания интернета. Помогает выгрузка Adguard и включение заново, но штатно это сделать не получается - приложение виснет. Убивал через настройки. Выключил фильтрацию DNS после всего этого, пока работает, хотя временное пропадание связи...
  14. Dhowti

Можно ли убить рекламу в приложениях DNS-фильтрацией?

Кстати, поменял телефон и на нем точно так же бэкап в облако рвется при включенном Adguard.
  15. Dhowti

В общем, забил и вернул фильтрацию трафика Гугл Сервисов. А глюк геопозиционирования победил, сняв фильтрацию трафика LocationServices. Этот глюк кстати уже на втором моем устройстве проявляется.
  16. Dhowti

При этом я вижу заблокированные запросы к DoubleClick в журнале.
  17. Dhowti

Проблема такая. Мне пришлось отключить фильтрацию трафика гугл сервисов на телефоне, с включенной сбоит системный бэкап настроек и геолокация по вайфаям. В результате появились баннеры в приложениях. Включил DNS-фильтрацию (она ж фильтрует все подряд, в том числе и запросы гугл сервисов?). Но...
  18. Dhowti

Встречайте AdGuard VPN!

Можно выборочно пустить трафик приложения через VPN? К примеру, Твиттер. С выборочным режимом для доменов все просто и понятно. А для приложений стоит ссылка на настройки в Adguard, но там можно только полностью вкл/выкл туннелирование, т.е. выборочно отключить VPN для приложения можно, а вот...
  19. Dhowti

Google Chrome будет использовать собственное хранилище корневых сертификатов

https://www.comss.ru/page.php?id=8170 Сабж. Насколько усложнится работа и настройка AdGuard?
  20. Dhowti

Boggze.com Мошенничество

Сайт продажи билетов, деньги снимают, билеты не присылают. Есть упоминание об уголовном деле и единичные отзывы на мошенничество. Альфа-банк заблокировал карту при попытке платежа на этом сайте у моей знакомой.