Search results

1. E

Исключения по умолчанию доменов и поддоменов компании Microsoft

Конкретно эта проблема была решена. Но Вы правы, ничто не может быть 100% безопасным) Я же писал: кто хочет тот найдет как)
  2. E

Нет) Обезопасить организацию от утери данных. Я говорил, что это для больших компаний, не для меня) Но и этот случай думаю будет ;) Конечно) Все большие корпорации за нами следят) Но от этого и ника не деться... Можно конечно стать параноиком и ходить в шапочке из фольги, но это уже перебор :-P...
  3. E

Отходил, не мог раньше ответить. На сегодня 785 учеников. 753 из них пользуются смартфоном. 587 - и смартфоном и ПК (информация из центра администрирования). У нас интерактивное обучение. То есть ввод текста со смартфона сведено к минимуму. Но поверьте даже в этом нет проблем (Вы бы видели с...
  4. E

Видимо я не правильно Вас понимал. Если так, то все равно остаються большие проблемы:
  5. E

Именно. Microsoft Teams кроссплатформенный продукт. Как раз с продуктом Microsoft Office 365 - мы расширяем доступность и качество образования в тысячи раз) Все же, прочитайте что это) Я думаю Вам будет интересно) Особенно про платформу Azure) В нашу лицензию Microsoft Office 365 уже входят...
  6. E

Вы представляете какая мощность должна быть у сервера? Даже если пользоваться гипервизором! Суть Microsoft Office 365 именно в том, что никакого сервера не нужно! 70% пользователей одновременно используют платформу как на мобильных устройствах так и на ПК. Использование виртуалки ИСКЛЮЧЕНО. Вы...
  7. E

Во первых - конкретно виртуальная машина для нашего случая финансово нецелесообразна. Мы государственное учебное заведение. Во вторых - мы не подключаемся к компьютерам учеников и преподавателей. У нас созданы инструкции для того чтобы они самостоятельно это делали. К тому же они не...
  8. E

Если у учеников проблемы, они не будут учиться. То есть в данной ситуации "Проблемы учеников - наши проблемы". Microsoft Teams - это по сути и есть учебная виртуальная среда. Почитайте внимательнее. Возможно тоже станет интересно ;) Не понял про "...к юристу сходил..." и "...присесть всем...
  9. E

1000 пользователей, про которые я говорил, находяться не в одной локальной сети, а раскиданы по всей стране. Не все из них используют Adguard (хотя я рекомендую). Также, нет возможности присоединить их к доменной сети (для управления ПК). К тому же, эти пользователи меняются раз в год (это...
  10. E

Какие религиозные взгляды я Вам навязываю? =) Вы хоть раз видели чтобы компания Microsoft присылала Спам? За 10 лет которых я работаю в сфере IT - никогда такого не видел. Может мне везло? ¯\_(ツ)_/¯ Этой "Мразотой" пользуются более 145 миллионов в день) Можете почитать тут. К сожалению...
  11. E

Оставьте значок AdGuard черным (хотя бы для темной темы Chrome)

Оставьте значок AdGuard черным (хотя бы для темной темы Chrome). Выглядит очень круто!
  12. E

Прошу добавить домены и поддомены компании Microsoft в исключения. У них никакой рекламы нет, но при работе с Office 365 возникают проблемы с выплывающими окнами. А сейчас как этот продукт очень актуален из-за дистанционного обучения. office.com office.net sharepoint.com office365.com Может еще...