Search results

1. Ж

Расширение AdGuard в Яндекс.Браузере

Касаемо Яндекс.Браузера и семейства хромов в целом. С недавних пор (несколько дней) расширение для хрома перестало адекватно блокировать рекламу в ютубе. 9 из 10 роликов начинаются вот так как на картинке. После нажатия на "пропустить рекламу" реклама во время ролика больше не появляется, что...
  2. Ж

Режет интернет в 3 раза

Значит так, скриншоты сделать не получается на Speedtest, поскольку там не отражается падение скорости отправки данных. Как-то выборочно работает ненормально, что очень странно! Так что придётся верить мне наслово. Расскажу, что я делал. Скорость отправки данных ограничивается только в момент...
  3. Ж

Режет интернет в 3 раза

Здравствуйте! Так если бы было вмешательство в фильтрацию трафика со сторонних программ, то другой вопрос, но я не использую сторонние антивирусы и фаерволы кроме того, что есть в Windows 10, мне достаточно и их. VPN сервисов тоже не установлено никаких и не используется. Никаких оптимизаций ОС...
  4. Ж

Режет интернет в 3 раза

Люто режет исходящую скорость! У меня по тарифу до 300 мегабит, а Adguard ограничивает 40 мегабитами! Это что такое вообще?! После удаления Adguard из системы, скорость приходит в норму. Лицензию купил давно, уже года 3 или 4 прошло, а из-за такого косяка теперь не могу пользоваться полноценно...