Search results

1. The_Doctor

AdGuard 3.5.2 vs. AdGuard Home 0.104.3

подскажите ли Вы иные способы решения подобных вопросов, исключая при этом AdGuard ?
  2. The_Doctor

подскажите, пожалуйста: 1. как корректно создать правило для блокировки вот этого ? 2. подразумевает ли это под собой, что блокировка всего канала неизбежно влечёт за собой блокировку всех видео на этом канале ? если нет, то нужно блокировать отдельно каждое видео ? ввиду немалого их кол-ва...
  3. The_Doctor

возможно, существуют некие онлайн агрегаторы, которым можно скармливать свои URL-адреса списков, а из них уже будет формироваться 1н большой общий список ? или я слишком много хочу ?
  4. The_Doctor

до этого момента я совершенно наивно полагал, что superhosts - ультрагигантский потом я внимательно прочёл Вашу подпись, и, как оказалось, AmmoniteFilter - ещё больше а после того, как я загрузил energized... :eek: удовлетворите, пожалуйста, моё любопытство почему Вы используете NextDNS (или...
  5. The_Doctor

прокомментируйте, пожалуйста это много ? или это мало ? или это шизофрения ? возможно, в этом списке чего-то вкусного не хватает ?
  6. The_Doctor

с удовольствие рассмотрю варианты, которые указывают на то, что можно/нужно делать как-то иначе afaik, если делать как-то иначе (имеется ввиду - одно без другого), то это полумеры возможно, Вы подскажите, как можно усилить эту связку ?
  7. The_Doctor

как, вероятно, Вы заметили, именно такая конфигурация и используется об этом сказано в первом посте данного сабджа
  8. The_Doctor

прямо говоря, я путаю тёплое с мягким всё стало очевидно спасибо за Вашу помощь !
  9. The_Doctor

вероятно, я не корректно задал вопрос либо не корректно Вас понял почему запрос не срезается пользовательским DNS-правилом на MiBox'е и периодечески долетает до AdGuard Home ?
  10. The_Doctor

доброго времени суток ! Xiaomi MiBox 3 на Android 9 там же в пользовательских DNS-фильтрах AdGuard 3.5.2 есть правило ||data.mistat.intl.xiaomi.com^$important и это же правило есть в пользовательских фильтрах AdGuard Home 0.104.3, на который смотрит MiBox открываем Журныл AdGuard Home и...
  11. The_Doctor

Как заблокировать только одну страницу сайта?

как заблокировать вот это при помощи adguard browser extension ?
  12. The_Doctor

pravda.com.ua

как это решается штатными средствами adguard browser extension'а ?
  13. The_Doctor

pravda.com.ua

доброго времени суток ! ubuntu 20.04.1 LTS opera 72.0.3815.320 adguard browser extension 3.5.12 на ресурсе pravda.com.ua не блокируется реклама от слова "совсем" когда вы планируете исправить ситуацию ? upd: пока жду ответа, нашёл костыль
  14. The_Doctor

AdGuard для Linux

+1