Search results

1. Malahiya

Yandex почта и реклама

Не блокирует рекламу! Только в ручную через помощника.
  2. Malahiya

AdGuard для Windows - 7.4 RC 2 уже доступен!

Не нашёл куда разместить сообщение о работе Adguard 7.4.1 Перенаправьте если необходимо. После загрузки системы Adguard запустился не рабочим. Перезагрузка не помогла. Сообщение в поддержку из приложения отправил. Пришлось удалить и переустановить. Переустановка прошла удачно.
  3. Malahiya

AdGuard для Windows - 7.4 RC 1 уже доступен!

Сегодня на сайте https://www.comss.ru заметил, что AdGuard стал пропускать рекламу. Посмотрел, а значка помощника нет. Затем увидел, что AdGuard внезапно отключился! Отправил сообщение в поддержку.
  4. Malahiya

Встречайте AdGuard VPN!

И какой будет цена подписки на год или вечная?
  5. Malahiya

Встречайте AdGuard VPN!

Здравствуйте! Решил попробовать AdGuard VPN. Проверил в Google Chrome на Торрент портале NNM-Club, всё работает! Проверил скорость, она очень сильно падает при включении расширения AdGuard VPN. Вот скрины:
  6. Malahiya

AdGuard для Windows - 7.2.2936 RC

Раньше такого никогда не было! Правда это случилось с обновлением Malwarebytes до Бета версии 4. Она мне не понравилась, я откатился обратно на Malwarebytes 3.8.3 и проблема исчезла!
  7. Malahiya

AdGuard для Windows - 7.2.2936 RC

Сегодня начало постоянно появляться такое окно
  8. Malahiya

[AdGuard for Windows] Бета-версия 7.0.2638.6551

Была установлена версия 7.0.2638.6551 BETA, а после обновления стала 7.0.2688.6651 RELEASE Почему так?
  9. Malahiya

Да, установлена версия 7.0.2578.6431 BETA. Странно, а сейчас включил ноутбук и AdGuard запустился! Ещё раз перезагрузил для проверки — всё нормально. Ваши специалисты из поддержки написали: "Вы столкнулись с очень редкой проблемой, затрагивает она совсем небольшое количество наших пользователей...
  10. Malahiya

Программа удалилась из автозагрузки. При запуске в ручную выдаёт "Что-то пошло не так". Не запускается! Много раз пытался, но результата нет! Из приложения отправил сообщение в поддержку. Пусть посмотрят журнал. Идентификатор пользователя: 635262
  11. Malahiya

Запустилась! А почему так? Пожелание к разработчикам, сделайте ещё одну, промежуточную, тёмно-серую тему! А то "тёмная тема" глаза режет - очень чёрная!
  12. Malahiya

Галочка и раньше всегда стояла и сейчас активна „выполнять от имени администратора“!
  13. Malahiya

AdGuard не запускается при загрузке системы, только в ручную, хотя находится в автозагрузке! Уже и принудительно добавлял его туда, но увы!
  14. Malahiya

Adguard v3.* Nightly для Android

Обновил ночную версию до v3.0.137η всё было нормально, а сегодня начала пропускать рекламу. На скриншоте под цифрой 1 с начала выхода версии Nightly - остаётся пустое окно от рекламы. Под цифрой 2 - сегодня появилась.
  15. Malahiya

Adguard для Windows 6.4 Beta

Установить nightly смог только через удаление beta версии. Установилась версия 6.4.1543.4361 nightly, проверил - обновлений нет! А раньше она предложила обновиться, я обновил, встала версия 6.4.1544.4363 beta.
  16. Malahiya

Так ведь, если установлена nightly другую на неё не установишь - только через удаление. Я сам удивился почему так получилочь. На скриншоте видно, что установлена была версия nightly. Теперь не получается её установить на Beta версию! Открывается окно: "Adguard уже установлен".
  17. Malahiya

[AdGuard для Windows] 6.4.1544 Beta

У меня почему то эта Beta встала обновлением на 6.4.1543.4361 NIGHTLY https://forum.adguard.com/index.php?threads/adguard-для-windows-6-4-beta.29282/#post-171214
  18. Malahiya

По предоставленной мне ссылке я установил версию 6.4.1543.4361 NIGHTLY. Потом приложение предложило обновиться и установилась почему то BETA версия 6.4.1544.4363. Канал обновления Nightly (unstable) Почему так получилось? Ещё выявил такой баг: при установке обновления происходит наложение...
  19. Malahiya

Сайты, на которых не появляется помощник AdGuard

Проверил с драйвером WFP - то же работает стабильно!
  20. Malahiya

Сайты, на которых не появляется помощник AdGuard

В новой версии NIGHTLY 6.4.1543.4361 я снял галочку с сетевого драйвера WFP - всё пока стабильно работает!