Search results

1. Б

[Решено] Мессенджеры и не только

Легко сказать когда большинство друзей зная что мессенджеры шпионские и все равно менять не собираются
  2. Б

[Решено] Мессенджеры и не только

Возможно ли сделать в Adguard приложении что бы при переписке можно было дополнительно шифровать аудио и видео сообщения,смс в переписке в мессенджерах ? Учитывая шпионаж который якобы шифруется и никому не передается,уже никто не верит.Было неплохо если бы Adguard мог шифровать сообщения,аудио...
  3. Б

[Решено] Harmony OS

Сегодня была презентация от китайской компании Huawei которая планирует заменить андроид на своих китайских смартфонах включая и других китайских производителей.Так же будет обновление и на старые телефоны по желанию пользователя.Жаль что Adguard не будет работать с этой операционной системой и...
  4. Б

Точечная блокировка

Если я правильно понимаю то для смартфонов это невыполнимая задача?
  5. Б

Точечная блокировка

Сделайте наконец таки точечную блокировку на андроид.Невозможно заблокировать ненужные баннеры на страницах
  6. Б

Возможно пропуск рекламных куков

Здравствуйте !! Никак не пойму в чем проблема.Пользуюсь браузером мозила с включенными настройка от отслеживания куков,плюс еще установлен Adguard в котором тоже все включено.Но вот решил посмотреть сайт по продаже сельхоз техники для садов и после этого вернулся на стартовую страницу мэйл и в...
  7. Б

[Решено] Harmony OS

Будет ли вестись разработка Adguard под эту ос Harmony Os ?
  8. Б

[Решено] Harmony OS

Будет ли работать Adguard если приобрести телефон с операционной системой Harmony Os ? Как утверждают разработчики операционной системы Harmony Os немного совместима с андроид.
  9. Б

[Решено] Слежка

А для андроид получается проблем никаких нет со слежкой?
  10. Б

[Решено] Слежка

Здравствуйте !! Блокирует ли Adguard подобные слежки от приложений?
  11. Б

Ручная блокировка рекламы

Подскажите как на андроид можно вручную заблокировать рекламу? На windows это можно сделать при помощи помощника а на андроид непонятно как это делается
  12. Б

Помощник AdGuard

Говорят либо ошибка при обновлении либо mail придумала защиту от блокировщика
  13. Б

Помощник AdGuard

После последнего обновления Adguard пропал помощник значок на сайтах при ручной блокировке рекламы.Я переустановил приложение Adguard результата никакого не дало. Подскажите как вернуть значок для ручной блокировке рекламы ? Значок только работает на официальном сайте Adguard,Ю но стоит перейти...
  14. Б

Adguard блокирует поиск на яндекс карте

Подскажите как решить проблему.При включенном Adguard блокируется поиск в яндекс картах,но стоит отключить защиту то поиск появляется.Ручной блокировки на странице яндекс карты я не производил там в принципе особо блокировать нечего.
  15. Б

AdGuard DNS стал одним из ранних последователей European Resolver Policy

Если все браузеры такие плохие и шпионят за всеми то может Adguard создаст свой браузер или посоветует по ихним соображениям какие есть браузеры которые не занимаются шпионажем и сбором данных?
  16. Б

DNS-резолвинг

Есть ли возможность добавить в Adguard несколько DNS-резолвингов так как каждый DNS-резолвинг может отвечать за блокировку и шифрование? один выбранный DNS-резолвинг не может шифровать и блокировать неизвестные интернет угрозы.Вот например есть программа в которую прописываются DNS сервера и...
  17. Б

[Решено] DNS-over-QUIC

Кто подскажет,почему в настройках Adguard for Windows в DNS при использовании версии Release нету DNS-over-QUIC ?
  18. Б

[Решено] AdGuard

Я уже более двух лет пользуюсь Nightly-версией и не заметил что она нестабильная,по крайнее мере глюков и багов небыло,единственное что часто обновляется.Я использую это версию не потому что я ее тестирую или у меня критические проблемы,а потому что Nightly-версия лучше справляется с...
  19. Б

[Решено] AdGuard

Кто нибудь может объяснить почему версия Release хуже справляется с блокировкой рекламы в отличие от версии Nightly ? В чем у них разница ? Если Nightly лучше блокирует рекламу то зачем нужна Release версия?
  20. Б

Вход по отпечатку пальца

Можно ли добавить в личный кабинет опцию для входа в личный кабинет и на форумы вместо ввода пароля использовать сканер отпечатка пальца для windows и android ? Сканер отпечатка пальца намного надежный и удобней,чем мучаться с вводом пароля. Например сервис mail имеет такую опцию для входа по...