Search results

1. K

[Решено] Помогите заблокировать тизер на Яндекс Музыке

Баг не в том что правило какое-то неправильное, с правилом всё ок, баг в том что оно не применяется без танцев с бубном. Правило должно возыметь эффект сразу после обновления страницы, верно? Лично мне помог ребут, но так ведь не должно быть. На второй машине тоже не применялось до отключения...
  2. K

Нет, всё-таки где-то здесь есть баг. На одной машине получилось, на второй не получилось. Оставил только одно это правило, остальное отключил, все другие фильтры тоже отключил, все данные сайта очистил и один хер тизер на месте. Перезагрузил тачку с одним единственным включенным правилом и тизер...
  3. K

В общем, пробовал включать/выключать фильтры и правила в разных комбинациях, пытаясь добиться чтобы правило опять не работало, но ничего не получилось. Не знаю куда я потратил два часа своей жизни :) Вот это работает железно: music.yandex.ru##.teaser Огромное спасибо за помощь, проблема решена.
  4. K

Отключил все фильтры и добавил music.yandex.ru##.teaser (он мне больше всех понравился за лаконичность), после чего тизер тут же исчез. Т.е. получается что где-то в стандартных фильтрах есть более приоритетное правило, которое пропускает его, логично? Сейчас буду искать.
  5. K

А не... это при первом заходе он чуть другой, после обновления вернулся к первоначальному варианту
  6. K

Зашел с другого компа тоже с адгуардом и этот же элемент выглядит по другому. Тут походу не в правилах дело, а в том что чилды элемента sidebar__under генерируются динамически уже после фильтрации. Может быть такое?
  7. K

Не помогает. Пробовал по одному добавлять, пробовал подключить фильтр раздражителей. Также пробовал штатными средствами ассистента блокировать, но после обновления страницы он опять появляется. Непоняток добавляет то, что это даже не супер выгодная реклама ради которой стоило бы заморачиваться...
  8. K

AdGuard в паре с NordVPN

Пробовал на андроиде в паре с adguard, но скорость совершенно не впечатлила. ProtonVPN с бесплатными серверами летает шустрее, но они не могут с adguard-ом VPN поделить. Ещё не понравилось что настройки приложений AdguardVPN берет из самого Adguard, что не есть правильно. Есть приложения без...
  9. K

Может ли AdGuard быть причиной синего экрана с ошибкой "tcpip.sys"?

Падения в ядре вот так на словах траблшутить нереально. Нужен дамп, который винда автоматом создаёт, только лучше настроить полный, а не мини. Возможно, в стеке падения будет сразу виден виновник, а может и не будет. В любом случае без дампа ничего конкретного сказать нельзя, только философия...
  10. K

Всем привет. Я не догоню как заблокировать вот эту штуку: Пишу в фильтрах div[class="teaser"], но эффекта ноль. Что я делаю не так? p.s. Честно скажу, я нашёл раздел как составлять правила, но мне лениво читать километр текста на все случае жизни :) Мне надо только одну эту картинку убрать...
  11. K

Баннер на яндекс-маркете пролезает сквозь русский фильтр.

Вылечивается добавлением правила: ||avatars.mds.yandex.net/get-market_banners/*$domain=market.yandex.ru Но второй вопрос остаётся открытым. Я ожидаю от Adguard полной блокировки всей рекламы и готов платить за это деньги, но раз в фильтрах начинают появляться исключения, через которые лезет...
  12. K

Баннер на яндекс-маркете пролезает сквозь русский фильтр.

Всем здравствуйте. Случайно обнаружил, что на яндекс маркете баннер пролезает через фильтр (скрин ниже). Посему есть 2 вопроса: 1. Как с ним лучше бороться? Можно ли как-то удалить это правило или создать новое запрещающее? 2. Означает ли это что адгуард всё и пора искать что-то другое?
  13. K

Adguard Assistant отображется не на всех страницах

Не могу понять логику Adguard Assisant. На некоторых страницах он есть (значок в углу), на некоторых нет. Самая большая проблема - это google.com, основной рассадник рекламы и почему-то на странице поиска не появляется значок ассистента. Это и в хроме, это и в эдже (основной браузер). От чего...
  14. K

Уточнить хочу перед покупкой

У меня стоит friGate, стоит Adguard, проблем не замечал.
  15. K

Не проще ли отказаться от использования?

А что за приложения такие с "возвратом наличности"? Что означает "нет возможности пользоваться вообще"? Они прям не запускаются, или запускаются но работают неправильно? В чём заключается неправильность? Что в журнале фильтрации Adguard?
  16. K

Пропускается реклама на странице поиска гугла

Полтора часа втыкал в проблему, но как только создал тему сразу проблема решилась. Есть такое расширение как Privacy Badger, не понятно по какой логике, но он вдруг стал резать local.adguard.com на странице поиска гугла. После соотвествующих разрешений ассистент появился, рекламы нет, вопрос...
  17. K

Пропускается реклама на странице поиска гугла

На странице поиска гугла пропускается реклама, прям подписаны ссылки "реклама", значка ассистента почему-то нет, на других страницах есть. Ещё стоит расширение Adguard adblocker, пытаюсь им блокировать фильтром google.ru###tads, она блокируется, по F5 страница выглядит хорошо, но стоит...