Search results

1. Cool Style

Антитрекинг и его работа

Здравствуйте! Как то давно я обращал внимание на раздел Антитрекинг и его отработку заявленных функций, даже видео давал Тут, но ответа так и не нашёл. Так как всё таки работает функция Антитрекинга, а именно итересует вот этот раздел: Так вот Я обратил внимание на то, что данная функция не...
  2. Cool Style

AdGuard 7.7 и потребление интернет трафика

Я не совсем понимаю для чего вы мне утилиту Wireshark советуете, если у меня стоит NetLimiter и там по истории соединения и так прекрасно видно, на какой локальный адрес уходит трафик и в каком количестве. Ещё раз повторюсь я не менял не какие настройки и не подключал доп фильтров, я как давно...
  3. Cool Style

Здравствуйте! У меня всегда подключено одно и то же, а то есть стандартные фильтры при установки + Антитрекинг + DNS Cloudflare. Получается всего подключено 8 фильтров, нечего дополнительного я не подключал после обновления. На прежней версии я такого не наблюдал, а на этой по сей день съедает...
  4. Cool Style

Добрый день! Дело в том что при обновление на версию 7.7 AdGuard начал употреблять много интернет трафика, за сутки 400 мб. На предыдущей версии такого не наблюдалось. Мне интересно что он там такого передают и принимает?
  5. Cool Style

Блокирование сторонних файлов cookie и КиноПоиск

Тему можно закрыть, так как в тех поддержки быстрее отвечают, чем на этом форуме, здесь как я понял ответов вообще не дождёшься. Задача создана для команды разработки. Ознакомиться можно здесь GitHub
  6. Cool Style

Здесь вообще есть кто живой? Я попробовал другой вариант блокировки фалов cookie через сам браузер , так вот через браузер при полной блокировки сторонних сайтов cookie проблем с авторизацией на КиноПоиске нету. Тогда вопрос в чём отличия блокировки сторонних cookie в браузере и вашей...
  7. Cool Style

Добрый день! Проблема заключается в том, что при полном блокирование сторонних файлов cookie в программе Adguard для Windows не как невозможно зайти в учётную запись КиноПоиска. И такая проблема только на этом сайте, я знаю что можно поставить интервал блокировки и проблема исчезнет, но мне бы...
  8. Cool Style

Пользовательский скрипт Youtube HD больше не работает

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как долго ещё ждать что бы этот скрипт вернули в рабочее состояние? Какой смысл тогда от вашей функции расширения, если половина нормальных скриптов на нём просто не работает. Тоже самое и касается Cent Browser, писал ещё в тех.поддержку полтора года назад...
  9. Cool Style

Cent браузер

Здравствуйте! Я это ещё просил полтора года назад(добавить Cent Browser) ужас как долго все происходит.
  10. Cool Style

Реклама на ютубе!

Добрый день! Опробовав Ваш метод могу сказать тоже самое. Я не знаю что происходит но реклама то есть, то нету, вообщем показывает как то через раз. Бывает из пяти раз может проскочить один, а может наоборот. Одним словом время от времени вылезает и это касается именно яндекс в большинстве...
  11. Cool Style

Реклама на ютубе!

Здравствуйте. Я посмотрю пару дней, потом отпишусь Вам о результате.
  12. Cool Style

Реклама на ютубе!

Все что вы мне тут написали, уже давно все перепробовал в точности как вы советуете, иначе бы я здесь попросту не писал бы Вам. Использую Ваш продукт(пока), а про uBlock Origin написал для сравнения блокировки рекламы(смотрите скрины внимательно, последний скрин,там настройки гифкой показаны)...
  13. Cool Style

Реклама на ютубе!

И еще до кучи, реклама на яндекс, я не понимаю что с вашим продуктом стало не так. Даже тот же uBlock Origin пробовал и рекламы это нету, а ваш пропускает, при том что все включено по полной и все обновлено. Разочарован, мало того что AdGuard тяжелее того же uBlock, так еще и рекламу начал...
  14. Cool Style

Реклама на ютубе!

Добрый день! Давно пользуюсь данной программой, некогда нечего подобного не было.Всегда восхищался этим продуктом, поскольку для меня он был просто лучшим в плане резки рекламы(альтернативы просто нет). Но в последнее время начал замечать рекламу на ютубе, в первый раз показа рекламы не стал...
  15. Cool Style

AdGuard пытается установить подключения к VPN

Подскажите как убрать вечно всплывающую подсказку? при включение Android, каждый раз выскакивает уведомления что AdGuard пытается установить подключения VPN. Я уже поставил галочку доверять этому сертификату, но запросы постоянно продолжаются.
  16. Cool Style

CentBrowser

Статистика много чего показывает, однако это не всегда верные сведения. Я знаю очень большое сообщество людей, где большинство используют CentBrowser. Ну речь не об этом, да я пробывал ставить вручную как вы и сказали, но приложения AdGuard для Windows так не считает и не работает корректно с...
  17. Cool Style

CentBrowser

Добрый день! Просьба добавить CentBrowser в список поддерживаемых для браузерного помощника. Хороший браузер да и многие им пользуются.
  18. Cool Style

AdGuard в паре с NordVPN

Если чесно, ну что сказать, моё мнения, хороший прокси, но до полноценного VPN ему ещё далеко. Я тестировал его и скажу(не все сайты обходит с блокировкой) + мне не понравилось что браузерное расширение( тем более в стадии бета) столько стоит. Почти 3т рублей это со скидкой 50%, я представить...
  19. Cool Style

AdGuard в паре с NordVPN

Ну знаешь скажем так, у ExpressVPN тоже есть протокол Lightway - UDP (бета-версия) который они сейчас тестируют. Протокол ExpressVPN нового поколения, оптимизированный для скорости, безопасности и стабильности. Так что не один Nord в этом превосходит, думаю тут дело вкуса. Ну речь сейчас не об...
  20. Cool Style

AdGuard в паре с NordVPN

Ну я взял немного для других целей его, меня накалила что половина сайтов не работает из за ограничении в твоей стране. А так да, как VPN он замечателен, свою работу выполняет на все 100%. Но надо понимать что это совсем разные программы AdGuard и NordVPN и предназначения у них разные, AdGuard...