Search results

1. Cool Style

Антитрекинг и его работа

Здравствуйте! Как то давно я обращал внимание на раздел Антитрекинг и его отработку заявленных функций, даже видео давал Тут, но ответа так и не нашёл. Так как всё таки работает функция Антитрекинга, а именно итересует вот этот раздел: Так вот Я обратил внимание на то, что данная функция не...
  2. Cool Style

AdGuard 7.7 и потребление интернет трафика

Добрый день! Дело в том что при обновление на версию 7.7 AdGuard начал употреблять много интернет трафика, за сутки 400 мб. На предыдущей версии такого не наблюдалось. Мне интересно что он там такого передают и принимает?
  3. Cool Style

Блокирование сторонних файлов cookie и КиноПоиск

Добрый день! Проблема заключается в том, что при полном блокирование сторонних файлов cookie в программе Adguard для Windows не как невозможно зайти в учётную запись КиноПоиска. И такая проблема только на этом сайте, я знаю что можно поставить интервал блокировки и проблема исчезнет, но мне бы...
  4. Cool Style

Реклама на ютубе!

Добрый день! Давно пользуюсь данной программой, некогда нечего подобного не было.Всегда восхищался этим продуктом, поскольку для меня он был просто лучшим в плане резки рекламы(альтернативы просто нет). Но в последнее время начал замечать рекламу на ютубе, в первый раз показа рекламы не стал...
  5. Cool Style

AdGuard пытается установить подключения к VPN

Подскажите как убрать вечно всплывающую подсказку? при включение Android, каждый раз выскакивает уведомления что AdGuard пытается установить подключения VPN. Я уже поставил галочку доверять этому сертификату, но запросы постоянно продолжаются.
  6. Cool Style

CentBrowser

Добрый день! Просьба добавить CentBrowser в список поддерживаемых для браузерного помощника. Хороший браузер да и многие им пользуются.
  7. Cool Style

AdGuard в паре с NordVPN

Добрый вечер! Приобрёл хороший платный впн , на постоянное использования, в связи с этим возникло пару вопросов, может где то и есть уже тема но я не нашёл(извините если пропустил). Нужны ли теперь разделы Антитрекинг, Антифишинг и DNS или их можно смело отключить? И как поступать с фильтрацией...
  8. Cool Style

Ютуб Видео

Добрый день! AdGuard 7.5.1 лицензия. При просмотре видео не блокируются подсказки, в чём собственно дело, постоянно выскакивает(рекомендуем подписаться, а ты в курсе, а ты знаешь и в таком роде) я и сам знаю, что мне и когда надо, без всяких советов. Я понимаю что мелочь, но порой раздражает...
  9. Cool Style

[Решено] AdGuard самовольничает в реестре

Добрый день! С выходом adguard версии 7.5 начал сам самовольничать в реестре, на версии 7.4 такого не наблюдалось. Дело в том что я удалил запись регистрации сервиса DiagTrack по ключу реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\DiagTrack, но adguard при включение раздела...
  10. Cool Style

Пользовательский скрипт Youtube HD больше не работает

Добрый день! Я всегда пользовался пользовательским скриптом Youtube HD для автоматической установки разрешения видеоплеера: Youtube HD Но с обновлением 7.3 или 7.4 точно уже не помню он отказался работать и по сей день не работает. Я проверял его в расширение Tampermonkey и там всё нормально...
  11. Cool Style

Блокировка

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой, AdGuard блокирует всё подряд, что нужно и что не нужно.Стоит AdGuard для Windows лицензионный, настройки все по умолчанию. Недавно на днях купил подписку на https://wink.rt.ru/, так вот там он блокирует сам плеер просмотра, при чём если добавить этот...