Search results

1. Delia

Рамблер

Спасибо всем, переустановила браузер и программу, все теперь нормально
  2. Delia

Рамблер

что я делаю не так?
  3. Delia

Рамблер

Меня интересует почему в ежике работает , в хроме нет и ку да вставлять этот текст?
  4. Delia

[Решено] rambler.ru

что там по максимуму? Все включено, по умолчанию, работало, обновился хром и все.
  5. Delia

[Решено] rambler.ru

У меня в хроме до сих пор не работает, в ежике, да стало нормально. Я прогу переустановила, проку- ноль
  6. Delia

Рамблер

Вопрос так и не решается?
  7. Delia

Рамблер

Это я нашла. Включила все , толку нет. У сына на компе, все нормально, так как не почищены куки. Не хотелось бы откатывать свой .
  8. Delia

Рамблер

где этот фильтр? я почистила куки и п...
  9. Delia

Рамблер

В смысле запустить браузер в инкогнито?
  10. Delia

Рамблер

Добрый день. Что случилось с Рамблером сегодня после обеда , после чистки куков
  11. Delia

Блокирует вход в аккаунт Google Microsoft Edge

Проблема решена переустановкой программы.
  12. Delia

Блокирует вход в аккаунт Google Microsoft Edge

Добрый день. Блокирует вход в аккаунт Google в Microsoft Edge. Такое же появилось и самом хроме, я переустановила сертификат, вроде нормально. В ежике все осталось по прежнему, в аккаунт не войти при включенной программе, при этом в адресной строке пишет, что доступ запрещен, когда выключаю...
  13. Delia

Баннер на рамблере

Спасибо, срабатывает.
  14. Delia

Баннер на рамблере

Куда этот код внести? Правильно сделала?
  15. Delia

Баннер на рамблере

Добрый день. Как можно избавиться от этих баннеров? Заблокируешь, но на новой странице снова сплывают.
  16. Delia

AdGuard для Windows - 7.2.2936

есть библиотеки
  17. Delia

AdGuard для Windows - 7.2.2936

Не обновляется ошибка 1603, автоматически программа тоже.
  18. Delia

[*] rambler.ru

https://i.imgur.com/nameEck.png появилась после удаления проги ( периодически падала система, как ответили в тех.поддержки KIS чтобы поработать при отключенным AdGuand). Надоела реклама на рамблере, установила программу заново, реклама на рамблере( мозилла) не блокируется. Помогите.