Search results

1. angus

Заговор! Убрали RU adList JS Fixes

@Chinaski Я не нашел как установить этот фильтр как скрпит. Через другое расширение что ли?
  2. angus

RU AdList JS Fixes

Как это делается? Типа можно импортировать через менеджер скрипта и удалить этот менеджер? Это бы устроило пока
  3. angus

RU AdList JS Fixes

@Chinaski Ну я только браузерными adguard пользуюсь, хотя есть лицензия на ПК и андроид. Так как ее поставить на браузерное? А если нельзя, то логично было запилить добавление таких скриптов без танцев в сабж. Ну пользователь по своему желанию добавил бы со страницы или через url
  4. angus

Извините, но это бред... Самый полезный фильтр был, учитывая агрессивность дзена и мейл ру. А тут придется удалить adguard, т.к зачем она, если в другом блокировщике придется блокировать. Там же все есть. Но увы, они не такие удобные как adguard
  5. angus

https://greasyfork.org/ru/scripts/19993-ru-adlist-js-fixes Раньше же она была в списке фильтров, сейчас нету в браузерной (хром и фаерфокс) Подозреваю, что договорились с mail и yandex!
  6. angus

RU AdList JS Fixes

Так почему ее убрали с фильтров adguard? Я всегда ее включал, а теперь нету. Ну и главное, как поставить этот скрипт на браузерное расширение adguard?
  7. angus

[Решено] Плохо работает с сегодняшнего дня

На некоторых вкладках не работает (точнее сайтах) Помощник Adguard вообще не показывается. Сбрасывал настройки, фильтры обновлял. Никаких пользовательских фильтров нету.
  8. angus

yandex.kz Не работает.

UPD: Это был мой косяк, я установил "RU AdList Fixes" вот отсюда: https://greasyfork.org/ru/scripts/19993-ru-adlist-js-fixes. Она хорошо блочит рекламу на главной mail.ru, но вообще убирает возможность блокировки с сайта яндекс. Как найти способ обоих заблокировать? Может есть нормальный фильтр
  9. angus

yandex.kz Не работает.

Не блокирует, вообще не работает, не отражается иконка adgard, во вкладке где открыт yandex. Написал в поддержку, ответ как всегда, скриншоты отправьте и т.п. Как такое возможно, что бы вообще иконка помощника не отображалась? Все стоит последнее.