Search results

1. Liruik

Часто задаваемые вопросы

Нет не помогает, я его уже полностью сносил и вновь устанавливал, все равно тоже самое((
  2. Liruik

Часто задаваемые вопросы

Что то у меня не обновляется, загружается обновление а потом выходит сообщение "Начинаем обновление" и часами курсор может вертеться, но ничего больше не происходит))
  3. Liruik

Android v2.9.111 Beta блокирует доступ в интернет

Обновился до версии v2.9.111 и теперь отрубает полностью доступ в интернет на смартфоне, если ставлю защиту на паузу, то все нормально, интернет работает. Как это лечится? Спасибо.
  4. Liruik

Вопрос по Microsoft Edge

При включённом WFP, у меня три браузера, и если будет включена функция фильтрации трафика, то про интернет можно забыть, Адгуард блокирует выход в сеть.
  5. Liruik

Вопрос по Microsoft Edge

Да, это так. Спасибо, бум ждать исправлений, а почему тогда в Опера не открываются страницы? Вот скриншот:
  6. Liruik

Вопрос по Microsoft Edge

Всем добра! Windows 10 Браузер - Microsoft Edge Есть проблемка, т.е. если в Адгуард включена фильтрация в Microsoft Edge, то браузер вообще не открывает ни одной страницы, т.е. блокируется. Если галочку убрать, то все работает нормально. Как это лечится?
  7. Liruik

Beta-tester's FAQ

Всем добра. Такой вопрос возник, а где взять лицензию бета тестера ? Вопрос снят, разобрася уже.:)
  8. Liruik

[Windows 7 RC 6.0] Обновление AdGuard

Подскажите пожалуйста, а где эту кнопочку(до обновления бета-версии) найти можно?
  9. Liruik

AdGuard для Windows, версия 6.0.204

Спасибо, все понял!
  10. Liruik

А что делать если помощника нет на странице, как его вытащить???
  11. Liruik

Fantom, afix, спасибо большое, нашел !)))
  12. Liruik

Простите не понял, где этот помощник находится? :confused:
  13. Liruik

Всем доброго времени суток)) Подскажите пожалуйста, где в новой версии можно добавлять сайты в исключения???
  14. Liruik

Официальный релиз AdGuard для Android. Версия 1.0

Что то не могу найти прямую ссылку для скачивания на смартфон !!! ????
  15. Liruik

Вопрос...

Все понял, спасибо большое :D отпишусь как все сделаю)) ---------- Post added at 18:59 ---------- Previous post was at 18:54 ---------- Все получилось, еще раз большое спасибо за помощь!!!
  16. Liruik

Вопрос...

Так в том-то и дело, что я не знаю где теперь тот ноутбук(((
  17. Liruik

Вопрос...

Здравствуйте, как мне поменять ключ активации, дело в том что я купил лицензию на два компа, один ключ отдал родственнику для его ноутбука, но случилось так, что сейчас его не стало, погиб в автокатастрофе, и его ноутбук продали, у кого он сейчас не знаю, не хочу теперь кому-то оплачивать...