Search results

1. A

Вылет AdGuard Android 11

аналогично поддержка написала мне в ответ - "ну да, вылетает. а вы иногда проверяйте и перезапускайте, если что"
  2. A

Техподдержка не решает проблему

Слушайте, у меня платная версия, и мне также никто ничего не отвечает толком. Так что с вашей бесплатной версией - из разряда, есть что есть
  3. A

TickedID 600068 (and 588413)

судя по всему, никто больше не занимается этими вопросами. Или сообщение от автоответчика, или ответ из разряда "ну да, есть такая проблема, но вы держитесь"
  4. A

AdGuard вылетает, техподдержка не работает

Отправил запрос по ситуации - Adguard вылетает, все настройки естественно установлены, версия последняя. Получил милый ответ: Приложение выгружается системой, это факт. Если все настройки по фоновой работе выполнены, тогда просто периодически проверяйте приложение во время пользования. Это...
  5. A

RU AdList JS Fixes

Поставил на компе RU AdList JS Fixes. Пока хватает, вырезает все что нужно. На планшете пришлось отказаться от нескольких фоновых приложений. Теперь адгуард не вылетает, но вылетает приложение, дающее желтый цветовой фильтр типа ночной режим (планшет старый, встроенной функции такой нет). Ну...
  6. A

RU AdList JS Fixes

судя по всему разработчики AdGuard сдались перед яндексом (если не предположить худшего). Я шлю уже который репорт про бессилие адона для Firefox перед рекламой на drive2. Посоветовали поставить Tampermonkey с расширением AdGuard Extra - результат ноль. На мои репорты уже даже никто не отвечает...
  7. A

На одном сайте включается режим интеграции

сегодня обнаружил на drive2 аналогичную ситуацию - переходит в режим интеграции... что-то слышно с решением?