Search results

1. S

AdGuard для Windows - 7.6

Здравствуйте! Сегодня обновился на Adguard 7.6. Win 10 Pro x64 10.0.19042.928 Теперь сайты во всех браузерах (Opera/Edge/Chrome) не открываются если включён Adguard. Никакие манипуляции не помогают. Даже сам Adguard не может обновить фильтры если включена фильтрация. Сброс настроек приложения...
  2. S

AdGuard заблокировал доступ к этой странице

Что интересно, с включенным VPN Adguard эти сайты вообще не блокируются.
  3. S

Добавил правило, не помогает. Но даже если бы и помогло, добавлять каждый раз вручную правило это слишком сложно т.к. таких сайтов полно.
  4. S

Здравствуйте. У меня аналогичная проблема, только нет кнопки изображенной как на вашем рисунке "Proceed anyway", в итоге не могу зайти на приличное количество сайтов. Модуль "Антифишинга" и "Родительский контроль" отключены. Не могу найти что в настройках может влиять на блокировку. Adguard 7.4...
  5. S

Встречайте AdGuard VPN!

Здравствуйте. Браузер Opera 66.0.3515.72. Обновилось расширение до версии 16.2.2. Изначально было выбран vpn "Германия Франкфурт". Теперь при попытке загрузки любого сайта появляется окно с вводом логина и пароля. Текст: Войдите в систему / Для доступа на прокси-сервер...