Search results

1. O

Релиз версии 5.7

Привет,ребята , незнаю как у вас а у меня все работает, уменя ничего не глючит, все работает , до этого версии были глючные,а это версия вообще летает, страницы открываються быстро и реклама блокируеться тоже быстро и поддержка IDM есть,что так хотелось в предыдущих версиях,как вы говорили...
  2. O

Релиз версии 5.6

Ясно, спасибо за оперативный ответ, подожду когда до ума доведете данную проблемку , потом обновлюсь ,как говорится лучше это, чем ничего :)
  3. O

Релиз версии 5.6

Понятно,жаль конечно :( И когда сможете решить эту проблемку?
  4. O

Релиз версии 5.6

Привет,ребята,ну так что решили вопрос по поводу программки Adguard с конфликтом другой программки Internet Download Manager по поводу блокировки закачек или еще нет?
  5. O

Релиз версии 5.6

Talisman, vvgNovanet ,спасибо ребят за оперативный ответ,буду ждать понедельника,просто хочется чтоб та програмка т.е IDM не стояла в пустую,а тоже работала, надеюсь они помогут мне :)
  6. O

Релиз версии 5.6

Здраствуйте Talisman , отправил сообщение на тот сайт, который вы меня направили, но они мне ничего сдельного не сказали,способ кторый они мне написали я уже давно знал,но он неработспособен, так что рано я радовался, а думал и правда техподдержка поможет,но увы не помогла :(неужели никто не...
  7. O

Релиз версии 5.6

Хорошо, спасибо напишу свою проблемку на тот сайт, который вы указали, спасибо что помогаете,продолжайте в том же духе :)
  8. O

Релиз версии 5.6

Ладно хорошо и скока ждать времени,если поточнее ?
  9. O

Релиз версии 5.6

Здраствуйте, у меня та же самая ситуация как у пользователя sanya555 . Нивкаую не хочет IDM перехватывать закачки, делал так как писал Talisman это способ не работает. Подскажите кто знает, как эту решить проблемку,а то давно пользуюсь этой прогой IDM, меня она вовсем устраивает ,как и ваша...