Search results

1. M

AdGuard для Windows 6.1.314

Обновился вчера соответственно сегодня ПК включил считай перезагрузил.
  2. M

AdGuard для Windows 6.1.314

Вчера адгвард обновился на последнюю версию и теперь серфить нормально нельзя. Тормоза при открытии страниц жутчайшие, например почтовый ящик маил ру открывается секунд 40, как будто у меня не 100 мбит а 512 кбит. Снес адгвард - все летает. откатился на одну из предыдущих версий, работает...
  3. M

Блокировка/разблокировка приложений вконтакте

Да, были и другие игры (одна какая то точно), но поскольку играл не я а ребенок, я название не запомнил, ребенок, увы, тоже не помнит. В принципе если наткнусь на подобные игры, напишу сюда.
  4. M

Блокировка/разблокировка приложений вконтакте

Добрый день. Стоит адгвард для винды (последний какой есть). Все нравится, все работает. Вопрос вот в чем. Есть ребенок, которому рано играть в определенные игры вконтакте и в однокласниках. В общем то, заблокировал эти игры, все нормально. Но недавно обнаружил, что некоторые игры не...
  5. M

Самопроизвольная остановка приложения

Присоединяюсь к написанному выше. Система андроид 5.0.2, приложение просто останавливается и все. Никаких ошибок при этом не появляется, просто пропадает ключ из верхней полосы. Заходишь в программу, она показывает что защита отключена, опять включаешь. Проходит пара минут и ключ снова исчезает...
  6. M

Лицензия

Добрый день, чтоб не плодить темы спрошу здесь. Хочу приобрести 2 пожизненных лицензии 1 лицензия на 2 устройства (1 ПК+1планшет например). 1 Лицензию хочу оставить себе в другую подарить другу. Если я приобретаю лицензию "1 на 2 устройства", ставлю внизу страницы количество 2 (т.е. там...