Search results

1. dreamcast

[Решено] AdGuard и LetyShops, не фиксируется кэшбэк

Я просто добавил LetyShops в исключения. Ибо как говорил классик, фильтрация трафика и кешбек-сервис две вещи несовместные :D
  2. dreamcast

[Решено] reflect.tech

Всё так же, нет превью. Только сразу загрузка.
  3. dreamcast

AdGuard, жив ли ты?

@SummerSun да, кроме ролика попрошайки ещё и длинные рекламные ролики лезут.
  4. dreamcast

AdGuard, жив ли ты?

значит AdGuard ещё жив, отвечая на вопрос из заголовка этой темы :) p.s: интересно было бы ещё пару сайтов таких "трудных" потестить на блокировку рекламы.
  5. dreamcast

[Решено] reflect.tech

Фильтры обновил. Результат обработки, действительно не отображается. Нет превью обработанного рисунка, есть только скачивание файла. Отключаешь AdGuard, превью обработки появляется.
  6. dreamcast

AdGuard, жив ли ты?

А у меня с uBlock-origin не работал сайт на дефолтных настройках :)
  7. dreamcast

AdGuard 7.0 загружает сайты с 3-й попытки

Заметил такую фишку, когда изменяешь настройки AdGuard (например, включаешь/выключаешь фильтры), то открытая в это время страница потом намертво виснет. Даже Ctrl+F5 не помогает. Приходится закрывать и открывать страницу, чтобы она стала активной снова и можно было переходить по ссылкам на ней...
  8. dreamcast

[Решено] reflect.tech

Подтверждаю. При отключении фильтра виджетов социальных сетей сайт работает нормально.
  9. dreamcast

yandex.ru/pogoda/

У меня всё чисто и с приложением.
  10. dreamcast

AdGuard, жив ли ты?

Я даже больше скажу. На одном известном погодном сайте ужасная паранойя на любые блокировщики. Поэтому при включённых блокировщиках рекламы, никакая погода там не показывается. Сайт покажет погоду, если только отключить блокировщик. И только один AdGuard умудряется блокировать рекламу на этом...
  11. dreamcast

AdGuard, жив ли ты?

Ради интереса заглянул на главную Яндекса, заглянул в Яндекс-погоду. Никакой рекламы нет.
  12. dreamcast

FF и AdGuard

Я так думаю, был конфликт приложения AdGuard с расширениями браузера. Такими как Cookie AutoDelete, например. Удалил их и Firefox больше не виснет и не крашится. В расширенных настройках отключен только "Использовать драйвер в режиме перенаправления". Остальное включено. В "Расширениях" включен...
  13. dreamcast

Фильтры "Adblock Plus"

Всё, разобрался. Реклама, действительно, блокируется. Я грешил на эти блоки, где подсовывают людей, которых пользователь может знать. Установил скрипт в AdGuard, который полностью блокирует список возможных знакомств. Спасибо!
  14. dreamcast

Фильтры "Adblock Plus"

Да, эти есть в правилах.
  15. dreamcast

Фильтры "Adblock Plus"

Не подскажите какие именно фильтры используются для блокировки спонсорских постов, рекламы и "Людей, которых вы можете знать" на Facebook? У меня стоит "Базовый фильтр" AdGuard и реклама всё равно лезет в ленту.
  16. dreamcast

FF и AdGuard

Какое-то время назад удалил AdGuard, даже несмотря на оставшееся время по лицензии. Удалил из-за бесконечных крашей браузера и синего экрана. Теперь узнав о глобальном обновлении приложения решил снова попробовать. И снова начались краши браузера Firefox. До BSOD пока не доходило...
  17. dreamcast

Фильтры "Adblock Plus"

Вручную вставил в разделе "Пользовательские фильтры" следующую строку: facebook.com##div[id^=hyperfeed_story_id_]:has(a[role^=button]:has(>...
  18. dreamcast

[Решено] www.inoreader.com - пустое место от рекламы

@Alex302 да, я читал. Но именно так у меня работает "Помощник" на этом сайте. Включаю "Не фильтровать сайты с SSL EV сертификатами", Помощник пропадет и появляется реклама.
  19. dreamcast

@Alex302 спасибо большое за поддержку. Отключение анитивируса не помогло, но я в Настройках Adguard - "Сеть" - убрал галочку "Не фильтровать сайты с SSL EV сертификатами". Почему-то этот пункт вырубал "Помощника" именно на inoreader.com, а на других HTTPS сайтах всё прекрасно работало. Или...
  20. dreamcast

@Alex302 , где найти "View sertificate" в браузере Firefox не нашёл (не подскажите где там?), сделал через Chrome: Ничего в настройках не менял, но верхняя часть реклама стала вдруг обрезаться. Нет, не перестала. Это во вкладке "Недавно прочитанные" нет рекламы просто. И помощник так и не...