Search results

1. Serega5j

Подсчет срабатываний и вывод давно не использовавшихся правил

Добрый день! Такое дело у меня пользовательский список разрастается сильно. Adguard уже вывел мне уведомление что у меня слишком много правил. Я уверен, многие правила не нужны по разным причинам. Как следствие собственный список можно бы подчистить. Знать бы что оттуда можно удалить. У меня...
  2. Serega5j

[Решено] Много лишних стилей в head

Добрый день! В ходе разработки на виртуальном хосте я обратил внимание что каждой странице добавляются совсем не нужные стили и шрифты из google.fonts вот скрин. У меня такой вопрос, даже просьба - давайте как то урежем количество стилей?! Загрузку шрифтов точно удалить надо. Количество стилей...
  3. Serega5j

[Решено] Обновился и все поломалось

Обновил adguard для виндовс и расширения (better full youtube dark) чего то перестали работать, переустановил толку нет. Напомните мне пожалуйста куда заглянуть чего сделать что бы заработало? И еще момент- у меня одного расширения автоматически не обновляются?
  4. Serega5j

Создание правила с регуляркой

Помогите пожалуйста наладить правило фильтрации. Вот например возьмем такой https://auto.ru/catalog/cars/rolls_royce/phantom/ и там есть блок (вообще много но поговорим об одном) имя которого генерируется случайным образом, имеет 3 класса которые генерируются таким же образом. Я сделал...
  5. Serega5j

Не срабатывает стилевое правило

сайт http://www.firststeps.ru/html/php/r.php?9 не срабатывает такое правило Целевой элемент body. Что оно не срабатывает кто то подскажет?
  6. Serega5j

Не блокируется никак

Здравствуйте. adguard 6.4.1814.4903 борюсь с отображением сайта kinopoisk.ru на своем дисплее. Я знаю как заблокировать рандомно генерируемый id и class. Для этого нужно использовать правила CSS, а они достаточно гибкие. Ну так вот создал я правило затем скрипты и остальная хрень каким то...
  7. Serega5j

Синхронизация собственных фильтров

Здравствуйте. На стационарном ПК я делаю свои правила фильтрации и некоторые из них я хотел бы синхронизировать с AdGuard iOS. Большая просьба разработчикам - сделайте пожалуйста какую то возможность переносить эти фильтры в мобилку. Спасибо
  8. Serega5j

Не грузится сайт [yandex]

Здравствуйте. У меня почему то adguard блокирует слишком многое - например сайт яндекс не загружается. Я посмотрел по журналу и увидел что срабатывает всего 3 правила из русского фильтра, но проблема не в этих правилах. Даже когда я их добавляю в исключения через журнал то сайт все равно не...
  9. Serega5j

Синхронизация своих фильтров между своими устройствами

Всем привет. Подскажите может есть какая то возможность синхронизировать свои собственные фильтры между своими устройствами комп/ноут/смартфон. Было бы круто. Спасибо.