Search results

1. D

Релиз версии 5.1

ESET Smart Security, COMODO Internet Security, AdGuard и еще пара программ с полезными функциями (например "Слежение за браузером" от FDM). Испортить мой ноут сможет, пожалуй, только удар молотком:) Кстати, при 1 Гб ОЗУ работает исправно. P.S.: Адгуард небольшая, но весьма радующая меня...
  2. D

Релиз версии 5.1

Комодо спасет мир (компьютерный)! Качесвенная программа. Многократный победитель "соревнований" между фаерволами, если вам это важно (все эти тесты достаточно субъективны). P.S.: эффект плацебо тут не совсем применимо - это ситуация, в которой больной, веря в силу лекарства, которое на самом...
  3. D

Релиз версии 5.1

Вечер добрый. Стоит ли добавлять эту функцию, дело Ваше. Пара идей/вопросов по ее функциональности. 1. Мое личное мнение, если будет добавлен родительский контроль, при установке сделайте настройку на выбор этого компонента. Так, например, CIS 5-ой версии включает в себя антивирус, файрвол и...
  4. D

Работа AdGuard и Internet Download Manager

Господа, рекомендую пользоваться загрузчиками (например Free Download Manager) вместо стандартных загрузчиков браузеров. Удобнее, безопаснее, всегда есть возможность докачки, причем даже из файлообменников (DepositFiles, Letitbit и тд), чего я не нашел в стандартных загрузчиках. Может, копался...
  5. D

Может кого-то заинтересует

Есть простая истина: чем меньше программ мы вы установите, тем дольше она проживет. В общем желательно, чтобы ничего лишнего.
  6. D

Релиз версии 5.1

3 курса лингвфака.
  7. D

Акция "Пригласи друга"

В строке "Выполнить" нужно прописать "cmd", после чего появляется окно с командной строкой, куда вышесказанная команда была прописана. net user "имя учетной записи" /random - генерирует и отображает (до закрытия окна) случайный пароль на учетную запись, вне зависимости от старого пароля и был...
  8. D

Релиз версии 5.1

Верно, моя ошибка. Привычка, на нем. языке адрес с двумя "с" пишется _________________ Пожалуйста.
  9. D

Акция "Пригласи друга"

все, всем спасибо:) P.S.: если к вам придет знакомый и со словами "смотри фишку" попытается вписать "net user administrator /random" - не покупайтесь:)
  10. D

Акция "Пригласи друга"

То есть нужно взять ссылочку, которую я друзьям раздавал? Если так, то все просто:)
  11. D

Релиз версии 5.1

Не знаю, куда и кому это написать, так что скажу здесь. Господа дизайнеры программы, слово "пожалуйста" выделяется с двух сторон запятыми. Цитирую одну из фраз главного окна программы "Adguard пропустил рекламу? Сообщите нам _пожалуйста_ (нету их) адресс страницы:"
  12. D

Акция "Пригласи друга"

Вопрос Добрый день. Имеется интересный вопрос, но прежде опишу ситуацию. Сама программа отличная, учитываю, что нередко приходится работать с 3g-модемом, на котором лимитный интернет - был просто в восторге. Пригласил 4 человек, получил лицензию, но случилась неприятность. На следующий же день...