Search results

1. F

Самостоятельное отключение AdGuard

К сожалению, в поддержке очень спокойно реагируют на конфликт с Dr.Web. Мы знаем о проблеме, когда решим, тогда и закроем. Проблема, увы, связана с антивирусом Dr Web. Мы уже расследуем этот вопрос: https://github.com/AdguardTeam/AdguardForWindows/issues/2804 Как только решение будет найдено...
  2. F

Уважаемые пользователи ,кто ни будь написал в техподдержку Dr.Web о проблеме? просто вопрос остаётся открытым , не понятно все таки решается или нет?
  3. F

Здравствуйте ! разобрались с проблемами совместимости? просто я сейчас откатился до версии 7.0.2693.6661 RELEASE и не хочу туда сюда прыгать пока не разберутся. спасибо
  4. F

к сожалению это у многих так сейчас ,ждём от разработчиков действий, говорят скоро сделают
  5. F

Dr.Web и вылеты Adguard

А что сейчас делать то? Если можно откатиться, дайте пожалуйста ссылку
  6. F

AdGuard 7.0 загружает сайты с 3-й попытки

Здравствуйте! тоже самое ,в итоги что делать ? я так понял это у многих. может пока откатится ?
  7. F

Снижение скорости интернета

Здравствуйте! получен ответ от технической поддержки , Эта проблема наблюдалась и ранее, к сожалению. Значительно улучшим работу движка фильтрации в версии AdGuard 7.0
  8. F

Здравствуйте! сделал, при выключенном скорость 100 пинг 2 , снова включаю 50-60 пинг 21
  9. F

Здравствуйте! После последнего обновления программа Adguard стала ограничевать интернет трафик . вместо 100 скорость снизилась до 60 пинг 22 . при удаление adguard скорость 100 пинг 3. Такая же история наблюдается на Андройде. с уважением Александр
  10. F

"Сырая" программа

Здравствуйте! Я простой пользователь! вы даже не на писали в чем проблема, зачем вы сюда написали, почему люди как я должны вам поверить, что не так? вы на пишите что случилось, что бы люди простые понимали, или пишите в техподдержку! Вы купили windows, та каждый месяц обновление и заплатки...
  11. F

tcp fast open проблемы

Я Вас понял, спасибо. Буду ждать обновления))
  12. F

Comodo и AdGuard

тоже самое и с браузером Яндекс, до сих пор не наладили((
  13. F

tcp fast open проблемы

Здравствуйте! когда решится вопрос с tcp fast open , при включённом состояния не открываться страницы которые фильтрует своим ключей adguard ? спасибо
  14. F

TCP Fast Open

Здравствуйте,при открытие Edge, загрузки нет,а только белый экран, при отключение TCP Fast Open,все нормально загружается, в техподдержке майкрософт сразу сказали про adguard, потому что много обращений. Это появилось после большого обновления на 10. Нужно ли обращаться в техподдержку...
  15. F

Настольное приложение AdGuard конфликтует с Edge в Windows 10 15063 RTM

Здравствуйте! у меня тоже самое с EDGE. что вы имели ввиду перезапустить службу adguard ? спасибо
  16. F

Яндекс.Браузер и сертификат AdGuard

Я понимаю, спасибо Я наверное напишу так, мне очень нравиться adguard во всем и я не преувеличиваю, это единственная программа которая работает на пять + Считайте, что один есть, я напишу в Яндекс, все таки мне не безразличен adguard
  17. F

Я понимаю,что рано или поздно вопрос будет решен. Меня просто смутило немного, что это я должен писать в яндекс. Тут все просто сертификат adguard, значит и решать с Яндексом должен adguard, я только лишний между вами буду. Вот adguard и надо у них выяснить, почему? Может им там голову напекло...
  18. F

вот уж правильно говорят,с больной головы на здоровую. В техподдержке ясно ответили,разработчиками о проблемах знают и делаю все возможное чтобы поскорее исправить. А по вашей логике получается, что adguard придумал или сделал этот сертификат, чтобы фильтровать рекламу в зашифрованном трафики и...
  19. F

Здравствуйте! тоже самое, раньше такого не было на Яндекс браузере, я так понимаю после обновления браузера началось такое, как написать разработчикам? ведь такая же проблема с сертификатными была у Касперского ,обошли же? потом не понятно , это у всех кто пользуется Яндекс браузерами и...