Search results

1. ernestoguavara7

adguard добавляет 20 и 31 мс, как понизить до 2мс без выключения?

Задержка до сервера (по городу, он от меня в 300 метрах) с adguard - 20мс (без фильтрацией) с adguard - 31мс (с фильтрацией) без adguard - 2мс 2мс Фильтрация включена 20мс Фильтрация отключена 30мс Средние показатели.
  2. ernestoguavara7

Лог загрузки windows 10, adgnetworkwfpdrv.sys

Закрытие adgnetworkwfpdrv.sys 8 секунд (C:\Windows\System32\drivers\adgnetworkwfpdrv.sys) 14.41.04 - 14.41.12 Это нормально? Лог загрузки windows / Logfile.PML https://drive.google.com/open?id=0B1grL8u68Dw8Z1VjZHpEaFJSU0k Adguard 6.2.433.2167 Windows 10 Pro (64bit) Лицензия Версия 1709 Сборка...
  3. ernestoguavara7

Opera VPN

Украина, заблокировали сегодня русские соц сети. Для обхода использую Opera VPN Adguard не блокирует рекламу в Opera работающей через VPN из её настроек Есть решение?
  4. ernestoguavara7

Может adguard вешать Chrome?

У меня Chrome часто зависает (на протяжении нескольких месяцев) Симптомы. В какой то момент открытый браузер подвисает. По ссылка не переходит, но чистые новые вкладки открывает и можно закрыть. Через диспетчер задач получается убить все процессы кроме одного, нет прав пишет. Приходится...
  5. ernestoguavara7

Отклик разработчиков на жалобы по средствам виджета ведется?

Отклик разработчиков на жалобы по средствам виджета, происходит? Или лучше создавать заявку в центре поддержки?
  6. ernestoguavara7

www.youtube.com перестал воспроизводить видео

Я не знаю как её правильно оформить но проблеме Проблему решил (создал её сам) все произошло так как Родительский контроль стоит 3 года поставил на 13 и все заработало
  7. ernestoguavara7

www.youtube.com перестал воспроизводить видео

Пишет "Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор Воспроизведения" Добавил в исключения, тоже самое. При отключенной защите полностью (на картинках заначек в отключенном стоянии) видео воспроизводится. Я один такой? прилагаю снимки