Search results

1. N

После захода на korrespondent.net первое открытие другого сайта не срабатывает

Вероятно, Akkar1s поставил себе ту версию, которую Вы предложили мне (Adguard Антибаннер Legacy 2.7.2), она у него хорошо работает, но его (и меня) беспокоит то, что, во-первых, она автоматически не обновилась на следующую версию; во-вторых, FF помечает ее как устаревшую, что, видимо, в...
  2. N

Да, с этой версией все хорошо работает (пока), в том числе и те сайты, на которые жаловались другие. Единственно - FF это дополнение вновь помечает как устаревшее. К сожалению, все настройки Adguard слетели (естественно), включая пользовательский список.
  3. N

А у Вас установлен хотя бы один из аддонов, которые я перечислял?
  4. N

Про свою ОС я писал. Если нужно, могу написать подробнее. Я поэкспериментировал с аддонами. Чтобы проблема исчезла, пришлось отключить бОльшую часть установленных у меня дополнений: - Ace Stream Magic Player; - friGate; - ImTranslator; - Kaspersky Protection. Включение любого из этих аддонов...
  5. N

Win10 со всеми патчами, FF 54.0.1 32-bit, Adguard Антибаннер 2.6.7. Заходим на http://korrespondent.net . Далее: 1) Если теперь попытаться открыть любой другой сайт (например, из часто посещаемых), его урл копируется в адресную строку, но более ничего не происходит и на вкладке остается...