Search results

1. Serega5j

Не работает Авито

По поводу версии адгуард - в самой программе светит версию 3.6.10, а в свойствах программы 3.6.51. странно как то
  2. Serega5j

Не работает Авито

Включил. Картинки отображаются нормально. Реклама тоже. Adguard v.3.6.10 Все фильтры обновлены. Настройки не менял.
  3. Serega5j

Не работает Авито

Я проверил- отключено. Проблема актуальна
  4. Serega5j

Не работает Авито

Я не пытался делать так. Просто отключил фильтрацию для всего приложения и подожду когда разработчики по нормальному решат эту проблему.
  5. Serega5j

Вылет AdGuard Android 11

Ваше устройство имеет слишком мало оперативной памяти. Когда оперативы не хватает операционная система выгружает фоновые приложения, основываясь на приоритетах. Это нормально. Может выгружать даже высокоприоритетные приложения. Но в любом случае ключевой момент - недостаток оперативы. Я у себя...
  6. Serega5j

[Решено] Стили, переменные CSS

Производительность сильно страдает. Если есть еще варианты накидайте сюда пожалуйста.
  7. Serega5j

[Решено] Стили, переменные CSS

Всем привет. Задача такая: как переписать/изменить переменные CSS. Иначе каждому элементу на странице которые используют эти переменные переназначать стили выходит очень трудоемкая задача, с большим набором стилевых правил. Например я хочу изменить тему ok.ru на темную. Какие нибудь идеи? Спасибо.
  8. Serega5j

[Решено] Авторизоваться не получается в AdGuard VPN для Android

Решение найдено. В целях эксперимента в настройках VPN я ранее ставил галку о блокировке нефильтруемых соединений. Перестали работать куча приложений. Я не сразу сообразил в чем причина. Галку убрал все наладилось.
  9. Serega5j

[Решено] Авторизоваться не получается в AdGuard VPN для Android

Здравствуйте. Я неожиданно столкнулся с отказом при попытке авторизации в приложении Adguard VPN for Android. Произошла ошибка во время этой операции Пожалуйста, попробуйте позже. Дело до ввода пароля не дошло. Это сообщение сразу после ввода емайла выскочило. Устройство Realme GT neo2T Android...
  10. Serega5j

AdGuard вылетает, техподдержка не работает

Мэн, ну ты интересный конечно. Можно подумать ты один с такой проблемой, только у тебя платная лицензия. Но открою тебе один секрет. Разработчики адгуард не разрабатывают тот ведроид что у тебя есть. Нам все приходится соблюдать правила операционной системы и правила безопасности...
  11. Serega5j

Не работает блокировка

Маленький круглый значок помощника раньше был прямо на странице с контентом. Его Можно было тягать мышью. Сейчас его нет. Я вот не в курсе это нормально?
  12. Serega5j

Не работает блокировка

Я заметил что у меня браузер сильно глючить стал -не открывалась новая вкладка. Я его снёс, поставил по новой и проблема исчезла. Подозрительных расширений нет взгляните сами на скриншот. Компьютер чист. Теперь стало ясно в чем была проблема. Блокировка работает. Однако плавающего окошка так и...
  13. Serega5j

Не работает блокировка

Не работает. Я сделал все по инструкции. За исключением файла hosts - этот у меня настроен по моему. И вот еще заметил что 13 пункт совсем неясен и противоречит последней строке где "к слову". По запросу "AdGuard Extra" гуглится это, А по запросу "Блокировщик всплывающей рекламы от AdGuard"...
  14. Serega5j

Не работает блокировка

Да, так и есть. Антибаннер фильтрует то что основная программа пропускает
  15. Serega5j

Не работает блокировка

У меня отсутствовал антибаннер. Установил Аdguard антибаннер бэта. Проблема ИСЧЕЗЛА. Журнал фильтрации показывал и без антибаннера что он там что то фильтровал. Ради эксперимента отключаю только что установленный антибаннер, открываю журнал, обновляю главную страницу ютюба. Вот скрин журнала...
  16. Serega5j

Не работает блокировка

1. win10 home 2. dr.Web space security 3. расширения: помощник AdGuard, AdGuard Extra, блокировщик всплывающей рекламы от AdGuard, Vk media downloader, web of trust 4. фильтры: AdGuard Base filter, AdGuard Mobile Ads filter, Peter Lowe's Blocklist AdGuard Tracking...
  17. Serega5j

Не работает блокировка

Здравствуйте. Я последнее время не слежу за темой и уже забыл на что смотреть нужно при возникновении проблем. В общем не блокируется очень многое. Все было не давно установлено начисто, винда в том числе. Лицензия активна, сертификат обновлен, несколько различных правил фильтрации. Основной...
  18. Serega5j

Adguard router

Поддерживаю, я б тоже наверняка купил.