Search results

1. Евгений_13_12

Блокировка-разблокирвока соц.сетей

По роду своей деятельности в инете, есть необходимость заходить на "новые" сайты, в том смысле что ни когда на нем не был и любимый фильтр Адгуард уже там почему то серый.. я сказал не критично ибо в ручную включил обновил стр.. и все.. работает.. Сама суть того что он из начально "отключен"...
  2. Евгений_13_12

Спасибо.. начет того что его выключают , не особо и критично, как с рекламмой.. огромное спасибо ... ВЫ ЛУЧШИЙ..
  3. Евгений_13_12

Добрый день укажаемый! Опять я к вам с вопросом и просьбой.. Суть вопроса в том: причина того что "обижают" adguard, в том смылсе что как ни зайду почти на любой сайт они, либо не знаю но он отключен? не опдскажите, в чем может быть причина? (может я где то наоксячил)... И просьба: я в плотную...
  4. Евгений_13_12

Спасибо.. попробовал заменить адрес сайта, получилось.. появились виджеты при включенной галочки блокировки на: krossovers.ru. ))) Спасибо.. я попробовал на сайте: moto-wagen.ru, заменил адреса.. получилось.. Но вы сделали, еще удобнее, просто дабавив в список фильтров нужные мне сайты.. ( по...
  5. Евгений_13_12

Жаль.. Если Вас Сергей не особо затруднит, еще на двух сайтах посмотреть..пож..(они реже мне надо, но иногда тоже необходимы временами)..Так же история: krossovers.ru, moto-wagen.ru (можно без выбора, мне хотя бы что бы были..) Немного объясню, для чего .. Просто если Вы "коренной житель"...
  6. Евгений_13_12

Вообще по красоте.. Спасибо Сергей.. Вы не только решили мой вопрос. но еще и предоставили удобный выбор "уборки" все таки не нужных кнопок.. Очень Вам признателен.. Скрин говорит, сам за себя.. И еще попутный вопрос: я правильно понял подставляешь любой сайт в место: avto-cool и правило будет...
  7. Евгений_13_12

avto-cool.com По сути мне нужен Googl- плюсануть.. Но в целом мне именно на этом сайте не "раздражает"... Раздражает на других слишком навязчивых, лезущих под курсор мышки.. Буду очень признателен.. Очень давно пользуюсь продуктом Adguard, в частности браузерным дополнением для браузера Yandex...
  8. Евгений_13_12

Добрый день Ув. Такая необходимость возникла: хотелось бы включенным видеть эту полезную галочку блокировки соц сетей.. Но по роду деятельности именно этот виджет необходим на одном из сайтов, из-за этого приходиться отключать, для всех поголовно.. Да скажите Вы, в чем проблема, отключай Adguard...
  9. Евгений_13_12

Никогда не думайте о том, что думают о Вас люди...Они гораздо более озабочены тем, что Вы...

Никогда не думайте о том, что думают о Вас люди...Они гораздо более озабочены тем, что Вы думаете о них. (Kurt Cobein гр.-Nirvana)