Search results

1. S

Релиз версии 5.7

vvgNovanet, Может ли из-за этого не работать Google Play Music в IE? Просто последние дни у меня там не воспроизводится ни один трэк, и я никак не мог понять в чём проблема. Думал, что может google свой сервис под IE 11 не протестировал или ещё что в этом роде.
  2. S

Релиз версии 5.7

О, спасибо.
  3. S

Релиз версии 5.7

Если честно, не знаю, когда это началось. Только сегодня заметил. Смысл вот в чём: нельзя отключить фильтрацию для Chrome. То есть в настройках у меня выбрано don't filter, но фильтр всё равно включен. Я раньше этого не замечал, т.к. у меня отключен Assistant. А тут случайно заметил уже не помню...
  4. S

Тема дня

Мне, кстати, нравится Arch Linux. Но это для более продвинутых.
  5. S

Тема дня

Слово "легально" тут употреблять нельзя. То что _технически_ она у вас получится лицензионной и будет проходить все проверки на подлинность не делает её использование легальной. Это так, к слову. Я никого не ругаю и не осуждаю. У меня самого сейчас такая только технически лицензионная Windows 8...
  6. S

Ложные срабатывания, ошибки фильтрации

vvgNovanet, про отключать я знаю, спасибо, для меня это не проблема. Ну а для других пользователей, кто попал на этот сайт? Про нельзя удалять я имел в виду, что это правило где-то же должно поидее резать рекламу и удалять его вообще из фильтров с вашей стороны может быть неправильно.
  7. S

http://www.steamgamesales.com/ Я не помню, кажется, я когда-то уже писал, а может и нет. Вырезает большинство ссылок. Срабатывает по правилу с anrdoezrs.net. Скорее всего это правило нельзя удалять. А вообще, это возможно решить фильтрами или же без добавления сайта в исключения на стороне...
  8. S

Свеженькая Windows 8 (на release preview было тоже самое, но я не задумывался о причинах). Версия Adguard 5.4.425.2526. Если в IE 10 попытаться начать смотреть видео на own3d.com, то IE сразу же крашится. В Chrome нормально. Если отключить защиту, тогда в IE появляется реклама, но ничего не...
  9. S

Russian, English, Spyware. Просто висит анимированная штука и всё. Когда выключаю защиту, через некоторое время соединяется с чатом. Потом я включаю защиту и чат продолжает нормально работать. То есть только начальное подключение не срабатывает. Ещё я сейчас пощёлкал. Отключил все фильтры...
  10. S

Когда включена фильтрация, не подключается к чату на twitch.tv (тот, который справа от видео).
  11. S

Цитируйте текст сообщения в автоответе после обращения в поддержку

Я писал пару раз в поддержку из программы и в ответ приходит сообщение А самого текста вопроса не видно. Смысл в том, что я отправил примерно в одно время два запроса и по ответу непонятно к какому конкретно он относится, потому что номер заявки мне ни о чём не говорит. Пожелание, чтобы было...
  12. S

После установки программы перестаёт корректно завершаться игра diablo 3.

Нет. Diablo чистая русская версия. В windows 8 RP так же не используются никакие сторонние фаерволы/антивирусы. Только windows defender. Если нужно, могу у себя какие-нибудь диагностические штуки позапускать. Ещё я попробовал на ноутбуке с Windows 7. Там проблема не воспроизвелась. Может быть...
  13. S

После установки программы перестаёт корректно завершаться игра diablo 3.

Собственно проблема такая. Если установлен adguard, то после закрытия Diablo 3 он остаётся висеть в процессах. Для теста удалил программу - всё нормально. Установил снова - гарантированно процесс не завершается сам и остаётся висеть, пока его не прибьёшь. Ах да, в игре нужно сначала...