Search results

1. A

[Решено] rp5.ru

Сайт rp5.ru, определяет включенный блокировщик рекламы и блокирует показ погоды Win 10, Chrome, ,браузерное расширение. Фильтры, Русский, экспериментальный, виджетов, счетчиков и аналитики, антифишинг, NoCoin
  2. A

[Решено] rp5.ru

rp5 не сдается, опять та же ерунда.
  3. A

[Решено] Tesall.ru

вот такая вот фигня.(((((
  4. A

HdRezka.ag

Новый прикол от ХдРезки, теперь не запускается фильм при включенном адгарде.
  5. A

HdRezka.ag

Сергей Ильин, спасибо заработало.))))) Проблема решена.
  6. A

HdRezka.ag

Снова реклама в плэйере перед фильмом, не знаю что они там чудят, но ваши исправления помогают не на долго.((((((((((( AdGuard for Windows, Chrome. Фильтры: Английский, Русский, Счетчиков и аналитики, экспериментальный, виджетов соц. сетей, раздражителей.
  7. A

[Решено] HdRezka.ag

Опять реклама в плейере перед фильмом. AdGuard for Windows, Chrome. Фильтры: Английский, Русский, Счетчиков и аналитики, экспериментальный, виджетов соц. сетей, раздражителей
  8. A

HdRezka.ag

Все разобрался, глюк вызывает включенная функция "Скрыть User-Agent", тему можно закрывать.
  9. A

HdRezka.ag

Удалил два триппера в системе и все заработало, походу эти говноеды каким-то макаром эти чудеса распространяют.
  10. A

HdRezka.ag

Блин чудеса... Прогоню комп на адвари.
  11. A

HdRezka.ag

Стоп.., рано радовался, в опере вообще не блокируется реклама, или может я что не так настроил, просто никогда до этого не работал с этим браузером, в адгарде он на фильтрацию включен. (((((
  12. A

HdRezka.ag

Мда... В Опере все завелось, весьма сранно?.. 0_О
  13. A

HdRezka.ag

Мусор почистил не помогло.(((( Пробую Оперу.
  14. A

HdRezka.ag

Та же ерунда, сейчас попробую почистить мусор в браузере отпишу результат.
  15. A

HdRezka.ag

Сергей Ильин, я только что переустановил AdGuard (думал мало ли...), для обхода блокировок стоит FriGate, без него вообще зайти на HdRezk'у не получается, может ли еще играть роль то что я нахожусь в Крыму? Пользовательский фильтр чист от слова полностью, снес при переустановке. З.Ы. А проблем с...
  16. A

HdRezka.ag

Сергей Ильин, я ж говорю данной проблемы никогда не было, а вот то что у них сейчас не грузится плэйер если включен русский и английский фильтр это да.
  17. A

HdRezka.ag

Сергей Ильин, вот как раз проблем с выбором качества видео нет и никогда не было. Alex302, помогает только отключение русского и английского фильтра, Anti-Adblock Killer вообще удалил.
  18. A

HdRezka.ag

Не загружает плэйер при включеном блокировщике рекламы. (((((( AdGuard for Windows, Chrome. Фильтры: Английский, Русский, Счетчиков и аналитики, экспериментальный, виджетов соц. сетей, раздражителей, Anti-AdBlock Killer | Reek
  19. A

[Решено] HdRezka.ag

Появилась реклама в плэйере перед фильмом. AdGuard for Windows, Chrome. Фильтры: Английский, Русский, Счетчиков и аналитики, экспериментальный, виджетов соц. сетей, раздражителей, Anti-AdBlock Killer | Reek
  20. A

[*] RusVesna.su

Спасибо, не работает при скрытии IP адреса.((((( Хорошо бы как то решить, а то полезная ведь функция.